Лингвистика

Мужчины за 40 здесь есть? Не могу понять почему мой муж (ему 47) спит со мной как правило только по пьяни?

Сразу лезет в голову мысль; либо он мне изменяет, либо я его совсем не возбуждаю. Другая у него врядли есть, нет времени на это. Выгляжу я хорошо, мне 30. Спрашивала у него лично- почему секс только по пьяни ,-он сказал, что мужик в 50 вообще в принципе секса не хочет. Правда ли это?
Вот вы говорите: спим в разных комнатах. Ну не понимаю я, как муж и жена могут отдельно спать? Вы спите вместе. Я тоже уже не молод и секса бывает долго не хочется, но когда ляжешь к мягкой жене в теплую кровать... когда чувствуешь ее рядом, там само все поднимается.
Если бы я раздельно спал с женой, я бы наверное вообще ее не трахал)) Ох, ну и чудики вы...
Анна Матыцина
Лучший ответ
Смотря какие принципы у мужика...
У баб одно на уме только любовницы вы ещё ему мозг начните любовницами выносить ваще уйдёт
Игорь Бравок
по пьяни "фантазии" в мозгах острее, а раз есть выбор по пьяни или нет ответ логичен.
В этом возрасте уже не следует пить и недоразумений не будет, главное талию не запускай))
Ну, ты же говоришь, что у него времени мало свободного, нет совсем... мужик и так затрахался, а тут еще ты...
Ravan Murtuzayev
Пора заняться поощряющей кулинарией.
Андреи Коваль
это понравилось мне (как разблинчика захотел)... блин, не в ту категорию написала.. )))))) если правильно понял ваабще не в ответы )))))) спроси почему пьет? есть подсознание! о котором может и он сам не знает . это все в генаг спрятано у родственников интересоваться б надо.
Хорошо выглядите с чьей точки зрения? Может, вам прическу сменить и не ходить перед ним в бигудях и огуречной маске, а то вы ему его тётю Фросю напоминаете?
А может Вы ему мозг чем-нибудь выносите, и у него единственное желание - уснуть быстрее и Вас не слышать?
Однообразный секс надоедает. Не зря же все эти игры и игрушки придумываю, и пользуются ими обычно пары "притерые",
Конечно, у него потенция не как в 18 лет (кстати, у мужчин пик активности в 18-30лет, а у женщин в 30-40, как сексологи утверждают), и по три раза в день в 50 лет трудно.
Зарина Минасян
Инна Новицкая С его точки зрения и окружающих. В негляже не появляюсь перед ним, я не дура. Спим в разных комнатах (он с телевизором засыпает, а я так не могу)
в зеркало посмотрись
пожалей его
потом сама принеси ему водки..
Алина Лысикова
Инна Новицкая в зеркале все в порядке)
Надоела ему жаба.)))
Stas Izbash
Это нужно перевести? На какой язык?
Возьми инициативу в свои руки, когда будет трезвый разнообразь позы и т. д
Капец стремно, уходи от него ( хотя мой мне как то что то подобное предъявлял.. что вроде как в пьяном виде всегда пристаю а в трезвом нет. На самом деле иногда становится скучно одно и то же, в одном месте, дома, и на это уже не стоит... а в пьяном виде обычно где нибудь за городом, другое место, разнообразие и все дела)) но я девушка и мне 21)
после 30 лет начинает падать тестостерон, это природа. пусть принимает трибулус и через месяц начнет тебя переть как мальчик.
Жоня $$$