Лингвистика
Deutsch. Поди придурок какой-нибудь? Переведите плииз.
So, bei meinen Angaben zur Person könnt ihr mal sehen, was dabei herauskommt, wenn man kein Russisch versteht. Ich weiß nicht ob mir mein kleines Übersetzungsprogramm auch die Wahrheit gesagt hat. Daher lest das was hier steht mit Vorsicht...Ich habe keine Ahnung, ob das alles so richtig ist.Also, um es nochmal zu erwähnen...(da ich mir ja nicht so sicher bin, ob ich hier alles richtig angeklickt habe).. Ich bin ein sehr netter Mann Ende 30 (Uaah...Gottchen, bin ja schon 40). Das mag alt klingen, jedoch fühle ich mich im Tiefsten Inneren meines Wesens eigentlich noch nicht so alt. Ich gehe gern in Clubs oder auf Partys. Ich liebe es spazieren zu gehen und einfach die Seele baumeln zu lassen. Ich bin romantisch, wenn man mir die Möglichkeit gibt, dieses auszuleben. Ich finde Frauen besonders faszinierend wenn sie Herz haben und dieses auch zeigen..Sie sollte ebenso ein Faible für Sinnlichkeit und Ehrlichkeit haben wie ich. Untreue und Lügen gehören für mich nicht in eine Partnerschaft. Ich liebe ausdrucksstarke Augen! Aber wer tut das nicht? :) Hmm, ich schreibe hier und schreibe..Hoffentlich liest das überhaupt jemand, denn eigentlich gehöre ich ja gar nicht hierher. Ich hoffe dennoch, ihr lasst mich ein wenig an euer Gemeinschaft teilhaben auch wenn ich bloß ein Deutscher bin. Aber wie hat mal eine nette russiche Frau zu mir gesagt " Ich kann gar nicht glauben wie nett du bist und das für nen Deutschen". Nunja, man tut halt was man kann! Außerdem hatte sie so schöne Augen..da konnte ich ja auch nicht anders. ;)
Итак, по моим личным данным можно увидеть, что получается, когда ничего не понимаешь по-русски. Я не знаю, сказала ли мне моя программка-переводчик правду. Отсюда все, что стоит здесь, читаешь с осторожностью. Я понятия не имею, верно ли это.
Так, чтобы еще раз напомнить /так как я не настолько уверен, все ли здесь верно отмечено/. Я очень приятный человек, мне за 30 / о Боже, да мне уже 40/. Это может звучать старо, однако я ощущаю себя не таким старым. С удовольствием хожу по клубам и на вечеринки. Люблю гулять, просто витать в облаках. Я романтичный, если мне дают возможность пережить это.
Я люблю выразительные глаза. А кому это не нравится?
Хм, я пишу, пишу.. . Кто-то читает это с надеждой, однако я к ним не принадлежу. Тем не менее я надеюсь, что у меня будет возможность немного пообщаться с вами, хотя я настоящий немец.
Но как однажды сказала одна замечательная русская женщина" не могу поверить, насколько ты мил и что ты за немец". Но человек делает то, что может. Кроме того, у нее были такие красивые глаза, что я не мог ничего
Ой, как неохота...
Пожалуйста! Перевод точный. Живу в Германии 11 лет. :-)
Итак, по моим личным данным можно увидеть, что получается, когда не понимаешь по-русски. Я не знаю, правду ли мне сказала моя маленькая программа-переводчик. Поэтому читайте то что здесь написано с осторожностью. Понятия не имею, правильно ли всё это.
Итак, ещё раз напоминаю... (так как я неуверен, правильно ли всё здесь пометил).. . Я очень приятный мужчина конца третьего десятка (О, Боже.. . мне же уже 40). Звучит возможно старо, но в глубине души я чувствую себя не таким старым. Я с удовольствием хожу в клубы и на вечеринки. Люблю гулять, отдыхать и расслабляться. Я романтик, если есть возможность, это пережить.
Я считаю женщин особенно восхитительными, если у них есть сердце и они его показывают.. . Женщина должна быть чувственной и честной, как я. В отношениях не должно быть места неверности и лжи.
Я люблю вырапзительные глаза! Но кто их не любит? :-)
Хм, Я пишу и пишу.... Надеюсь что это вообще кто-нибудь читает, так как я вообще здесь чужой. Но я надеюсь, что вы примите меня в своё общество, хотя я и немец.
Но как мне сказала одна милая русская женщина: "Мне не верится, ты слишком милый для немца". Ну да, человек делает то, что может. Кроме того, у неё были такие красивые глаза.. . я не мог по-другому. ;-)
могу промтом, а так долго сидеть)
Ну что ж сразу придурок, он не придурок, он - немчур романтик! Хош я ему и ответик состряпаю...
Он Вам пишет, что ему около 40 лет и он любит привлекательных женщин. Ну и т. д, и т. п.... Кароче, хочет с Вами познак))))