Лингвистика

Как по английски: Скорее всего, возможно, может.

Речь идёт о разной степени уверенности, которая, как правило, выражается при помощи модальных глаголов.

1. «Будет» - говорящий выражает уверенность, что действие произойдёт / будет происходить, при этом его суждение обосновано логикой или личным опытом. В данном случае следует использовать глагол will:
The summer is coming — it will be hot. - Скоро наступит лето — будет жарко.
Bill is in the city, he will visit us. - Билл в городе, он нас навестит.

2. «Cкорее всего» – вероятность, что действие произошло, происходит или произойдёт, высокая, поэтому в данном случае следует использовать модальный глагол should либо ought to:
If we leave now we should be on time. - Если мы выйдем сейчас, то, скорее всего, придём вовремя.
He told me he would call, he ought to call today. - Он обещал позвонить, скорее всего, он позвонит сегодня.

3. «Возможно», «может» - средняя степень уверенности говорящего в том, что действие произошло, происходит или произойдёт, выражается при помощи модальных глаголов can, could, might.

Can обозначает реальную вероятность какого-либо предстоящего события, он обычно используется при обсуждении будущих планов или текущих действий:
We can stay at Helen’s. - Мы, возможно, остановимся у Хелен (есть такая возможность).
It can be difficult to get there. - Возможно, туда будет нелегко попасть (многое на это указывает).

Could имеет то же значение, но относится более к разговорам в теории или к сфере сомнительных выводов.
We could stay at Helen’s. - Мы, возможно, остановимся у Хелен (чисто теоретически, но надо уточнять).
It could be expensive to travel to Africa. - Возможно (наверное), в Африку ехать дорого (но мы точно не знаем).

Might не имеет каких-либо особенностей, он просто сообщает, что какое-либо событие в настоящем, прошедшем или будущем вероятно:
I might get a dog. – Возможно (может быть), я заведу собаку.
My parents might be going to Crimea this summer. - Мои родители, возможно, поедут этим летом в Крым.
Everybody might have forgotten about our plans. – Возможно (наверное), все забыли о наших планах.
Olesia Dmitrevna
Лучший ответ
Most likely, he can and he will.
Макс Псих
Most likely, maybe, maybe.
Иван Сергеевич Спасибо про возможно я знал но что мэйби это и может не знал. А будет не знаешь ?