Лингвистика
как переводится "Бордо Жалаповать Равоньи Чурьи", и на каком языке это написано?
Добро пожаловать Вороньи Ручьи
масковый лай из той же серии
Звучит как альтернативный перевод названия французского фильма, известного в нашем прокате как "Бобро поржаловать" :)
А чёрт его знает
Это не дизликсия -__-
Опечатка там было Равоньи Чурьи - Так что Вароньи а не Вороньи) HN Альфа 4.
асп
он не болеет он попал в сон со страхам как в 1 альфе что у саседа за двере токво страх не дает прочетать потомушто срах рядом
Это сосед перепутал буквы чтобы было тяжело прочитать
"Бардо Жалаповать" очень похоже на "Бардо Жапаловать" а это приветствие летсплейщика "Maugly". А Вороньи Ручьи это Вороньи Ручьи.
Добро пожаловать вороньи ручьи это из привет сосед альфа 4
буквы в словах перепутаны потому что у главного героя дизликсия
Вороньи Ручьи это не язык а дизлексия
Добро пожаловать в Вороньи Ручьи. В этих словах нету никакого языка, есть такая болезнь "Дизликсия" когда главный герой адекватный, в разуме но читать не может. Вот так.
на русском просто перепутано. а написано там Добро пожаловать Вороньи Ручьи
Это перетасованные буквы. "Добро пожаловать, Вороньи Ручьи", из игры Hello Neighbor. Название города - отсылка к Воронежу, а перетасованные буквы - местный язык (а не дислексия и прочие болезни, которые так полюбились теоретикам).
?Добро пожаловать Вороньи Ручьи. Играешь в hello neighbor? У главного героя болезнь у него все слова анограма переставь буквы и получешь ответ!
не дизликсия! , главный герой в коме, а в во сне читать невозможно.