Thanks for joining WorkFlowy Pro! Your purchase keeps WorkFlowy running and lets us make it better.
Why should you upgrade?
Unlimited Lists
Pro users can make as many lists and items as they want. Non-pro users are limited to 250 per month.
Backup to Dropbox
Never worry about losing your WorkFlowy data. Have full backups automatically uploaded to your Dropbox account every day.
Password Protected Collaboration
Pro users can share parts of their WorkFlowy account with specific people, verified by email address and password.
Theme and Fonts
Pro users get to change the look and feel of WorkFlowy with a library of themes and fonts. Make your WorkFlowy more personal.
Premium Support
We answer emails from Pro members first.
Лингвистика
Переведите пожалуйста с английского языка на русский язык.
Спасибо, что присоединились к сервису WorkFlowy Pro! Ваша покупка поддерживает сервис WorkFlowy и позволяет нам стать лучше.
Зачем Вы должны обновить версию?
Неограниченные списки
Пользователи профи-версии могут создавать такое количество списков и объектов сколько захотят. Обычные пользователи ограничены 250 списками в месяц.
Резервное копирование в Dropbox
Никогда не беспокойтесь, что Ваши данные, хранящиеся на WorkFlowy, будут утеряны. Полные резервные копии информации автоматически загружаются в Ваш аккаунт Dropbox каждый день.
Совместная работа, защищенная паролем
Пользователи профи-версии могут делиться частями своей учетной записи с конкретными людьми, проверенными по электронному адресу и паролю.
Тема оформления и шрифты
Пользователи профи-версии получают право смены внешнего вида и восприятия WorkFlowy, благодаря библиотеке тем оформления и шрифтов.
Сделайте Ваш WorkFlowy более персонализированным.
Первоочередная техническая поддержка
Мы отвечаем на электронные сообщения профи-членов в первую очередь.
Зачем Вы должны обновить версию?
Неограниченные списки
Резервное копирование в Dropbox
Совместная работа, защищенная паролем
Тема оформления и шрифты
Первоочередная техническая поддержка
Здесь просто расписываются преимущества программы. Ничего важного, просто расхваливают, какая она крутая по сравнению с той, что версией пониже.
Просто реклама новой проги, необкатанной.
Блаблабла на новой планете вам будет лучше, это разве нужно переводить?
Спасибо WorkFlowy Профи! Ваша покупка держит WorkFlowy работает и позволяет нам сделать его лучше.
Почему вы должны обновить?
Неограниченные списки
Pro пользователи могут сделать столько списков и элементов, как они хотят. Не-Pro пользователи ограничены до 250 в месяц.
Резервное копирование в Dropbox
Никогда не беспокойтесь о потере данных WorkFlowy. Полные резервные копии автоматически загружаются на ваш аккаунт Dropbox каждый день.
Сотрудничество, защищенное паролем
Пользователи Pro могут обмениваться частями своей учетной записи WorkFlowy с конкретными людьми, проверенными по адресу электронной почты и паролю.
Тема и шрифты
Pro пользователи получают, чтобы изменить внешний вид WorkFlowy с библиотекой тем и шрифтов. Сделайте ваш WorkFlowy более личным.
Премиум поддержка
Сначала мы отвечаем на письма от членов Pro.
Почему вы должны обновить?
Неограниченные списки
Резервное копирование в Dropbox
Сотрудничество, защищенное паролем
Тема и шрифты
Премиум поддержка