Лингвистика

Переведите пожалуйста с английского языка на русский язык.

- Model Release document is incomplete. Make sure the following fields are properly filled: model name, model signature, model complete postal address (include country), model telephone number, witness print name, witness signature, photographer print name and signature. If the model release is for minors then the following fields must be completed: model name, parent (guardian) name and signature, parent complete postal address, parent telephone number, witness name and signature, photographer name and signature. If you have images accepted online with this MR please upload the correct copy and notify support together with the specific file IDs. Note that we cannot accept versions in other languages than English, unless the localized version of the Dreamstime MR document is being used.
- Документ о выпуске модели является неполным. Убедитесь, что заполнены следующие поля: имя модели, подпись модели, полный почтовый адрес модели (включая страну), номер телефона модели, имя свидетеля, подпись свидетеля, имя и подпись фотографа. Если выпуск модели предназначен для несовершеннолетних, то должны быть заполнены следующие поля: имя модели, имя родителя (опекуна) и подпись, полный почтовый адрес родителя, номер родительского телефона, имя и подпись свидетеля, имя и подпись фотографа. Если у вас есть изображения, принимаемые в режиме онлайн с этим MR, загрузите правильную копию и сообщите о поддержке вместе с конкретными идентификаторами файлов. Обратите внимание, что мы не можем принимать версии на других языках, кроме английского, если не используется локализованная версия документа Dreamstime MR.
Лера Волкова
Лучший ответ
- Документ модели является неполным. Убедитесь, что следующие поля правильно заполнены: наименование модели, модели, модели полный почтовый адрес (включая страну), модель телефона, свидетель ФИО печать, подпись свидетеля, фотограф имя печать и подпись. Если модель-релиз для несовершеннолетних, то должны быть заполнены следующие поля: название модели, родителем (опекуном) имя и подпись родителя полный почтовый адрес, телефон родителей, имя свидетеля и его подпись, фамилию фотографа и подпись. Если у вас есть изображения принимаются онлайн с этим г-н пожалуйста, загрузите правильную копию и уведомить службу вместе с конкретными Идентификаторами файл. Обратите внимание, что мы не можем согласиться с версиями на других языках, кроме английского, если локализованная версия МР документа Дримстайм используется.
Edi Isakunov