Лингвистика

помогите перевести с арабского тест что на фото

Это молитва дуа "Таджнама"

بسم الله الرحمان الرحيم
اللهُم يا صانع كل مصنوع و ياجابركل كسيرويامؤنس كل فقيروياصاحب كل غريب وياشافي كل مريض وياحاضركل خلائق ويارازق كل مرزوق وياخالق كل مخلوق ويا حافظ كل محفوظ ويافاتح كل مفتوح وياغالب كل مغلوب ويامالك كل مملوك وياشاهدكل مشهودوياكاشف كل كرب اجعل لى من امرى فرجا ومخرجااقذف قلبى لاارجو احدا سواك برحمتك ياارحم الرحمين

О Аллах, творец всех созданий о Утешитель всех бедных, о Спутник всех странников, о Исцелитель всех больных, о Дарующий блага нуждающимся, о Открывающий все открываемое, о Победитель всего побеждаемого, о свидетель всего видимого, о Избавляющий от всех страданий! О Аллах, даруй мне в каждом деле благополучный исход, очисть мое сердце! Я не надеюсь ни на кого кроме Тебя и уповаю на милость Твою, о Милосерднейший из милосердных!
Екатерина Костецкая
Лучший ответ
" Бисмилляхир-рахманир Рахим. Аллахума йа сани у кулли масну йа джабиру кулли кясирин йа мучнису кулли факырин йа сахибу кулли гарибин йа шафи кулли маридын йа хадыру кулли халликын йа разыку кулли марзыкин йа халику кулли махлюкин йа хафизу кулли махфузин йа фатиху кулли мафтухин йа галибу кулли маглюбин йа малику кулли мамлюкин йа шахиду кулли машхудин йа кашифу кулли карбин Иджъал-ли минанри, фараджан уа махраджан икзиф кальби Лаарджу ахадан сиуак. Бирахматикя иа архамар-рахимин"

Перевод: