Лингвистика

Translate please срочно нужен перевод

1. Большинство потребителей уверены что цены будут расти в следующем году.
2. Я бы хотела проводить меньше времени занимаясь домашними делами
3. Никто не способен устоять перед его обаянием
4. Никто не выжил в автокатастрофе
5. Он скорее будет растрачивать деньги на красивую жизнь чем будет копить на хорошее жильё
6. В отличие от своей сестры я очень общительный человек
1. Most of consumers are sure that the prices will grow in the next year.
2. I would like to spend less time for home work.
3. Nobody is able to resist his charm.
4. Nobody stayed alive after the auto incident.
5. He would better spend money for beautiful life than collect money to buy a good apartment.
6. In opposite to my sister, I'm a very communicative person.
Дмитрий Новоселов
Лучший ответ
Мужик пришёл домой поздно - возникли на работе срочные дела. Когда пришёл домой, жена устроила головомойку: "Откуда идёшь, где гулял, у кого был..." Не вытерпев несправедливых укоров, усталый мужик бросается на улицу и останавливает первопопавшийся такси, чтобы уезжать, куда глаза глядят. Водитель спрашивает: "Куда едете?" "Вот попал в историю!". в сердцах молвит мужик: "Там спрашивают откуда идёшь. тут - куда идёшь..."
Но и я вынужден спросить, как клерк банка:" Куда надо переводить?"
Олег 110 Кг Из Ссср Куда-куда...
Куда please, туда и Translate.
"Крепитесь! Заграница нам поможет!"
Спасибо за плюсик!
1. Most consumers are certain prices will continue to grow next year.
2. I'd like to spend less time doing household chores.
3. No one can resist his charm.
4. No one survived in the car crash.
5. He'd much sooner spend money to preserve his extravagant lifestyle than save to improve his living conditions.
6. Unlike my sister, I'm a very sociable person.
1˙ ƍоvqmинɔɯʚо uоɯdǝƍиɯǝvǝņ ʎʚǝdǝнıq Һɯо ǹǝнıq ƍʎɓʎɯ dɐɔɯи ʚ ɔvǝɓʎoımǝw ɹоɓʎ˙
2˙ ʁ ƍıq хоɯǝvɐ udоʚоɓиɯq wǝнqmǝ ʚdǝwǝни εɐниwɐʁɔq ɓоwɐmниwи ɓǝvɐwи
3˙ ниʞɯо нǝ ɔuоɔоƍǝн ʎɔɯоʁɯq uǝdǝɓ ǝɹо оƍɐʁниǝw
4˙ ниʞɯо нǝ ʚıqжиv ʚ ɐʚɯоʞɐɯɐɔɯdофǝ
5˙ он ɔʞоdǝǝ ƍʎɓǝɯ dɐɔɯdɐҺиʚɐɯq ɓǝнqɹи нɐ ʞdɐɔиʚʎoı жиεнq Һǝw ƍʎɓǝɯ ʞоuиɯq нɐ хоdоmǝǝ жиvqǝ
6˙ ʚ оɯvиҺиǝ оɯ ɔʚоǝņ ɔǝɔɯdıq ʁ оҺǝнq оƍmиɯǝvqнıqņ Һǝvоʚǝʞ
Андрей Сильчонок Тут вообще-то просили перевод (на неизвестный язык), а не перевертыш :) Но прикольно получилось, на греческий отдаленно смахивает )