Лингвистика

я тут недавно набросал небольшое эссе на тему современные тенденции в русском языке не могли бы оценить кому интересно

начиная с 2000х годов а возможно и раньше великий и могучей усилено загрязняется иностраннохренизмами (иностранными словами которые хреново сочетаются с русским языком и которые легко заменить на отечественные аналоги)

К счастью организаторы и участники сего загрязнения при выше всего ставят западно-капиталистические ценности а именно высокий уровень жизни и получение стабильного и высокого дохода (то есть понты не хуже чем у всех\других и гешефт любой ценой а после хоть конопля не расти) к счастью из за такого образа мысли и жизни вопросы продолжения рода отходят на 2й план (в лучшем случай) а значит вероятность появления способного к размножению потомства значительно сокращается

В итоге засранцы засерающие русский язык обречены на медленное но верное вымирание в соответствии с законом естественного отбора в связи с неверным определением смысла жизни

Что же до судьбы языка то он избавится от всех ненужных иностраннохренизмов как только их перестанут активно насаждать
"...засранцы засерающие русский язык обречены на медленное но верное вымирание"

Саша, вы обречены.
Sergei Prishodkin
Лучший ответ
Писать о порче русского языка имеет право только тот, кто умеет на этом языке грамотно писать. Данный текст - образец безграмотной кошмарной порчи языка.
[R]Obert _
Джафар Абдуллаев каждый испорчен в меру своих возможностей
Максим Тюлеубеков Глупо, что нельзя лайкать скрытые ответы, ведь народу виднее.
прежде чем что-то писать в области науки, надо ознакомиться с тем, что уже сделано, иначе получится такой позор, как у вас.

Русский (как и большинство языков) всю историю заимствует слова у соседей. От трети до половины лексикона - заимствованные. Потому он и такой богатый, потому и столько ньюансов.

И даже ваши имя и фамилия - тоже заимствования из греческого и еврейского!

2000-е годы отличаются от других только тем, что вы их застали, а предыдущие века - нет, старые заимствования вам кажутся исконными. А вот и нет! Собака, шапка, деньги, деревня, ковш, кнут, пуд, известь, свекла, боярин, телега, армия - все заимствования
Yoqib Ilhomov
Два балла. Тема не раскрыта, аргументация слабая. В рассуждениях отсутствует логическая связь. Не приведены и не оспорены аргументы противоположной точки зрения, что является необходимым компонентом эссе. Неумение ясно выражать мысли, примитивный язык и безграмотность свидетельствуют о невысоком интеллектуальном уровне автора.
77Mmm 77
мда.... у меня словов нет, чтобы опЕсать вашу херню :-)))) но спасибо, рассмешили с утра!
Это не эссе. Это раздраженная ругань малограмотного человека, который сам вносит немалую лепту в загрязнение языка нелитературными оборотами (хреново сочетается, есть понты не хуже, засранцы засерающие).
Такая писанина вполне подойдет только для обмена мнениями в соцсетях среди таких же любителей поболтать и продемонстрировать свою "социальную озабоченность".
полностью соглашусь - один йеллоустоунБАббАХ и приличная волна беженцев из сев. африки вернет все буки и веди на круги своя.
Елена Мащенко
Засранцы вымрут потому что им трахаться некогда, а остальные от голода.
Джафар Абдуллаев на тарахане они как раз времени вагон планируют
а вот что после делать они не знают и знать не желают
не нужно им это
потому и вымрут
учи рускый изыг
Анна )))