Лингвистика
Я создал новый метод изучения иностранных языков. Куда отправить?
Создать сайт и пропагандировать его.
Интеллектуальная собственность делится на следующие категории: патенты, торговые марки (trademark TM) и авторское право (copyright). Давайте для начала ограничимся патентами.
Так вот, по определению патент можно получить на что-то новое, полезное и нетривиальное.
Про первые два понятно, а что такое нетривиальное? Это означает, что придумано что-то действительно принципиально новое, а не небольшое улучшение уже имеющегося.
Если корпус компьютерного монитора раскрасить ромашками, то, несмотря на то, что это будет новым, такое изобретение по сути своей тривиально.
Так что начнем с поиска аналогичных патентов. По счастью, нынче не нужно для этого ходить в патентную библиотеку и читать многочисленные тома с описанием изобретений. Информацию можно найти в интернете.
С большим удовольствием обнаружила, что Российский патентный офис сделал огромный шаг в этом направление за последние годы.
Ищите российские патенты здесь - поиск как правило ведут по ключевым словам: http://www.fips.ru/cdfi/fips.dll?
Сходите на сайт европейского патентного офиса
http://ep.espacenet.com/advancedSearch?locale=en_EP
в разделе Keyword(s) in title or abstract
наберите комбинацию ключевых слов, например,
digital thermometer body
Подробнее : https://www.msp-patent.ru/inventions.html
digital thermometer body
и чо, твой метод не позволяет тебе изучить даже свой родной язык?
Самое разумное - в мусорную корзину.
Очень просто. Идёшь в издательство, платишь им деньги, чтобы они издали книгу с твоим методом. Дальше одно из двух: либо твою книгу никто не покупает и ты в убытке либо она разлетается и ты становишься миллионером.
В Спортлото.
Nurik Fahruddin
А что, Очевидное-невероятное подобные открытия уже не рассматривают?
я создал словарь из двубуквенных слов)
в нобелевский комитет для обмена на нобелевскую премию
Я бы на твоем месте сейчас же сел за диссертацию!)))