Лингвистика

Я могу научиться понимать английский язык, как маленький ребёнок? ну на слух

У тебя должен быть сформирован словарный запас. Дальше можно на слух пробовать эти слова узнавать. Короче, пока у тебя не появится собеседник, который кроме как по-английски тебя больше никак не поймет, барьер языковой будет оставаться. Как только появится и РАЗРЕШИТ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ, тогда пойдет. А преподы просто упиваются своими знаниями, гони их в шею.
Оксана Мальгавко
Лучший ответ
РАЗРЕШАЮ
Irjy Иванова
В смысле, почти год лежать/сидеть впитывая в себя, что за звуки все вокруг издают? Потом начать ходить и ещё примерно полгода "папа", "мама", "дай" произносить и, наконец, накопив достаточно информации, вдруг заговорить? В русской среде - явно нет. В англоязычной - если активно впитывать и анализировать речь, не имея возможности слышать родную, - наверное, да. Только для этого совсем не обязательно быть маленьким ребёнком.
Несерьёзно это. С Вами кто-то будет возиться как с маленьким ребёнком? У Вас есть 15 лет чтоб посвятить их "второму детству"? Плюс есть сведения (непроверенные, лично я сомневаюсь) что способность к такому овладению языком утрачивается с возрастом.
Если просто изредка слушать и ждать, что само придёт... Не придёт. Проверено многократно.
да, смотри Ютуб с русскими субтитрами
через некоторое время начнёшь понимать что говорят
Сергей Коркин
у маленького ребенка специальная программа заложена, в 5-ти летнем возрасте она отключается
No Name
Вот именно что как маленький ребенок можешь. Видел как малые дети разговаривают?
Андрей Фёдоров
слушай песни, найди текст и перевод, так можно выучить
Дастан Сабитов только не песни бритни спирс
наверно ...