Лингвистика
Нужен срочно перевод))) пожалуйста помогите))
A thousand times I've seen you standingGravity like a lunar landingYou make me want to run till I find youI shut the world away from hereI drift to you, you're all I hearAs everything we know fades to blackHalf the time the world is endingTruth is I am done pretendingI never thought that IHad anymore to giveYou're pushing me so farHere I am without youDrink to all that we have lostMistakes we have madeEverything will changeBut love remains the sameI find a place where we escapeTake you with me for the spaceThe city buzz sounds just like a fridgeI walk the streets through seven barsI have to find just where you areThe faces seem to blurThey're all the sameHalf the time the world is endingTruth is I am done pretendingI never thought that IHad anymore to giveYou're pushing me so farHere I am without youDrink to all that we have lostMistakes we have madeEverything will changeBut love remains the sameSo much more to saySo much to be doneDon't you trick me outWe shall overcomeIt's all left still to playWe - should have the sunCould have been insideInstead we're over hereHalf the time the world is endingTruth is I am done pretendingToo much time too long defendingYou and I are done pretendingI never thought that IHad anymore to giveYou're pushing me so farHere I am without youDrink to all that we have lostMistakes we have madeEverything will changeEverything will changeI, oh I,I wish this could last foreverI, oh I,As if we could last foreverLove remains the sameLove remains the same
Тысячу раз я видел, что Вы выдерживаете Силу тяжести как прилунение, которым Вы заставляете меня хотеть управлять, пока я не нахожу Вас, я запрятывал мир отсюда, я дрейфую Вам, Вы - все, что я слышу Как все, что мы знаем, исчезает к черной Половине времени, которое заканчивает мир, Правда, я сделан, притворяясь, что я никогда не думал, что я должен был больше дать, Вы выдвигаете меня пока Здесь, я без Вас, Выпивают за все, что мы потеряли Ошибки, которые мы сделали, Все изменится, Но любовь остается тем же самым, я нахожу место, где мы убегаем, Берут Вас со мной для места городские звуки гудения точно так же как холодильник, я иду улицы через семь баров, которые я должен найти только, где Вы - лица, кажется, пятнают, Они являются всеми одинаковыми Половина времени, которое заканчивает мир, Правда, я сделан, притворяясь, что я никогда не думал, что я должен был больше дать, Вы выдвигаете меня пока Здесь, я без Вас, Выпивают за все, что мы потеряли Ошибки, которые мы сделали, Все изменится, Но любовь остается, то же самое Настолько больше, чтобы сказать Так, чтобы быть сделанными не Делают Вы обманываете меня, Мы преодолеем, Это все оставляют все еще играть, у Нас - должно быть солнце, Мог были внутри Вместо этого, мы - здесь Половина времени, которое заканчивает мир, Правда, я сделан, симулируя Слишком много времени, слишком долго защищающего Вас, и я сделан, притворяясь, что я никогда не думал, что я должен был больше дать, Вы выдвигаете меня пока Здесь, я без Вас, Выпивают за все, что мы потеряли Ошибки, которые мы сделали, Все изменится, Все изменится I, о я, мне жаль, что это не могло продлиться навсегда я, о я, Как будто мы могли продлиться навсегда, Любовь остается, та же самая Любовь остается тем же самым
чтобы перевести без переводчика-программу
надо хотя бы уметь стихи слагать
а дословно и дурак переведет
так что принимай дословный перевод а потом рифмуй
надо хотя бы уметь стихи слагать
а дословно и дурак переведет