Лингвистика
Можно ли по интернету, выучить какой-либо язык?
В интернете есть куча программ и сайтов для изучения языков, главное чтобы вы хотели и тогда можно. Просто нужна сила воли чтобы заставлять себя учить, а это не так легко. Я дома учил, по книгам, по приложениям для телефона типа доулинго, оно бесплатное, много читал текстов и переводил, граматика в интернете тоже есть. Так же занимался с репетитором из дома, по скайпу, так просто есть кому вас заставлять учить (занятие назначено на время определённое и пропустить нельзя, так как деньги только зря потратите ), стоит это не дорого, изучать так проще, так как вам помогут скоректировать изучение. Ну и само общение на английском тоже важно для практики. Как вариант http://englishchoice.ru А вообще конечно желательно просто ходить к репетитору, так будет быстрее.
Запятая не нужна.
Можно научиться читать со словарем
и натаскаться в ходовых фразах.
Можно научиться читать со словарем
и натаскаться в ходовых фразах.
Всё можно, стоит только захотеть. По большому счёту, репетиторы, курсы и прочие школьные уроки - лишь кнут для ленивых и немотивированных. А таких процентов 90. Если не больше.
Другое дело, что кнут может быть более или менее эффективным.
это эффективние чем по книгам, в интернете хотябы живая речь есть,
а не как в анекдоте
-Этот Лучано Поворти ужасно кортавит
-Вы таки ходили на его концерт?
-Нет, мне Изя напел из соседней общаги
а не как в анекдоте
-Этот Лучано Поворти ужасно кортавит
-Вы таки ходили на его концерт?
-Нет, мне Изя напел из соседней общаги
Только если вы верите в сказки.
Падонкаффский.
Можно, но если-только теорию грамматики, т. к. без разговорной практики учить иностранный язык нет смысла. Ищите в интернете носителя.
Если будешь заниматься и серьёзно его идти - то да. Интеренет сейчас от учебника не отличается. Он даже лучше, так как можно произношение послушать
При желании можно, все легче чем самому учить язык по учебнику, в инете по видео учитель может объяснить что не понятно.
Надо прожить в этой стране, вот я например работал долгое время в польше в чехии, и автоматически научился.