Английский эффективно учить по Драгункину. Это единственно понятный и быстрый курс.
Слова учить придется в любом случае.
Лингвистика
Насколько эффективно учить английский по сериалам
Только как дополнение.
грамматику так вы не выучите. учить нужно по самоучителю и желательно автора А Драгункина
и грамматику тоже? ..ну-ну..
Очень эффективно и интересно.
Учебник быстро надоедает, а сериал сам мотивирует смотреть дальше.
Новые слова надо заучивать. Без этого никуда.
Зато по сериалу сразу запоминаете звучание языка и учитесь воспринимать на слух и произносить правильно, как носители, а не как учителя школьные.
Много сериалов здесь
https://ororo.tv/ref/462680
Вот этот классный, не пожалеете)))
A Discovery of Witches
Много сериалов здесь
https://ororo.tv/ref/462680
Вот этот классный, не пожалеете)))
A Discovery of Witches
Замечательный способ!
Интересно и продуктивно.
Однако у всех свои особенности восприятия, это стоит учитывать. Если чувствуете потолок (дальше не идёт), то стоит параллельно хоть что-то подучить по классическим учебникам, либо посредством онлайн языковых школ, приложений в телефоне. Есть много бесплатного материала. На первых порах более чем достаточно.
Интересно и продуктивно.
Скажу честно это один из самых лучших способов. Так я выучил и русский и англиский.
Секрет в том что бы ты уже видел этот фильм раньше на русском потом посмотреть его на английском. Желательно что бы были английские субтитры что бы ты знал как пишутся слова и как идет очередь слов. Ну и конечно же тебе нужно будет записывать неизвестные слова и учить их. Грамматика сама со временем к тебе придет (Не всегда правильно но придет).