Лингвистика

Вставьте в предложения пропущенные слова, которые больше подходят по смыслу: А ---рукоделие, Б ---ручная работа.

1. Эта вещь не фабричного производства, это ...
2. Николай с детства любит заниматься ...
3. Хобби многих женщин ---
4. ..развивает мелкую моторику и хорошо успокаивает.
5. Сейчас во всем мире очень высоко ценят ...
1. Эта вещь не фабричного производства, это ручная работа.
2. Николай с детства любит заниматься ручной работой.
3. Хобби многих женщин ---рукоделие
4. Рукоделие развивает мелкую моторику и хорошо успокаивает.
5. Сейчас во всем мире очень высоко ценят ручную работу.
Аня Корицкая
Лучший ответ
1. ручная работа.
2. рукоделием.
3. рукоделие.
4. рукоделие.
5. ручную работу.
Американцы до сих пор не понимают того, что, когда у русских что то не получается, они орут: "Your bunny wrote"!(анг.) русскими буквами - (Юи банни ворт) "Ваш кролик написал"!?
А свой мозг что говорит?
Сергей Пузевич Вы серьезно полагаете, что я опрашиваю людей потому, что сама не знаю ответов?!?! Странно дожить до "Искуственного Интеллекта" и не знать, что для науки требуется статистика.
1. Эта вещь не фабричного производства, это .Б..
2. Николай с детства любит заниматься .А..
3. Хобби многих женщин --А-
4. А.. развивает мелкую моторику и хорошо успокаивает.
5. Сейчас во всем мире очень высоко ценят ..Б.
сейчас handjob и handmade надо употреблять с бооольшой осторожностью )).
()
(Dennis )
Сергей Пузевич А ответить на мой опрос?!
Вы баллы просто набираете? А мне для работы надо.
(Dennis ) на русском языке тебе уже ответили. а вот по-английски смысл фраз становится очень интересным )).
1-ручная работа.
2. рукоделием.
3. рукоделие.
4. рукоделие.
5. ручную работу.
Papina Do4Ka
Прекрасно отвечает на Ваш вопрос ответ №1. Я полностью согласна с ним.
Я D
Сергей Пузевич Ок, в статистике умножаю этот ответ на два. )
Михаил Туманов
Сергей Пузевич Что "1"? Баллы собираете? Или это что-то значит и для меня тоже?
Ты всё равно скроешь, так что сразу перейду к оскорблениям. Ты ленивый школьник, который не может оторваться от доты, чтобы сделать домашнее задание.
Сергей Пузевич Чего-чего?!
Смешно!
Я ---кандидат филологических наук, собирающий ответы носителей русского языка для научной работы, чтобы в статье была статистика, а не собрание интроспективных выводов.
1. Эта вещь не фабричного производства, это фальсификат..
2. Николай с детства любит заниматься .распространением порнографии
3. Хобби многих женщин ---выносить мозг мужикам
4. .Мастурбация. развивает мелкую моторику и хорошо успокаивает.
5. Сейчас во всем мире очень высоко ценят очищенный героин
1. Эта вещь не фабричного производства, это ...заводская деталь
2. Николай с детства любит заниматься ...мастурбацией
3. Хобби многих женщин ---развод мужиков на бабки
4.массаж ..развивает мелкую моторику и хорошо успокаивает.
5. Сейчас во всем мире очень высоко ценят ...бабло.
Слово одно - КИТАЙ.
1. Эта вещь не фабричного производства, это .резиновая вагина

2. Николай с детства любит заниматься .сексом

3. Хобби многих женщин -праституция

4. Ананизм развивает мелкую моторику и хорошо успокаивает.

5. Сейчас во всем мире очень высоко ценят целок
Павел Фадеев
1.это китайщина :))
2.рыбалкой
3.кулинария
4.креативность
Elmar Aleskerov
4В вашем организме
ценят деньги, а людская жизнь стала дешевле их.
3. Хобби многих женщин - рукоделие
1. ручная работа.
2. рукоделием.
3. рукоделие.
4. рукоделие.
5. ручную работу.
Ручная работа: 1, 5
Рукоделие: 2, 3, 4
1-А
2-Б
3-А
4-Б
5-Б
1. Эта вещь не фабричного производства, это р͟у͟ч͟н͟а͟я͟ ͟р͟а͟б͟о͟т͟а͟.
2. Николай с детства любит заниматься р͟у͟к͟о͟д͟е͟л͟и͟е͟м.
3. Хобби многих женщин ---р͟у͟к͟о͟д͟е͟л͟и͟е͟.
4. Ру͟к͟о͟д͟е͟л͟и͟е͟ ͟ развивает мелкую моторику и хорошо успокаивает.
5. Сейчас во всем мире очень высоко ценят ͟р͟у͟ч͟н͟у͟ю͟ ͟р͟а͟б͟о͟т͟у͟.
2. Николай с детства любит заниматься рукоделием.
3. Хобби многих женщин - рукоделие.
Маргулан Ербол да, да.. айфоны ручной работы любят...
Альфия Садретдинова Всё правильно, согласна с вами
1. Эта вещь не фабричного производства, это ...китайская подделка.
3. Хобби многих женщин ---рукоделие
1. Контрофакт
2. Спортом
3. Макраме)
4. Шулерство
5. Дешевизну
Сергей Пузевич А прочитать вопрос слабо?! Я же конкретные лексемы дала!
Пора @ответы закрывать! На два нормальных ответа пять неадекватов... Что с людьми творится?!
1 ручная работа2 руной работой3 рукоделе4рукодлие 5ручная работа