Лингвистика

Переведите текст с немецкого, пожалуйста

Каждый год люди мечтают о том, как и где они проведут свой отпуск и свои каникулы.
Есть много возможностей найти место для каникул по своему вкусу. Много людей идут в отпуск летом, для того, чтобы насладиться солнцем. Это и понятно. Зима в России длинная и холодная. Весна и осень дождливые и прохладные.
Россия - огромная страна. Можно поехать на кавказское побережье Черного моря с его субтропическим климатом или выбрать солнечный полуостров Крым. У нас в распоряжении безграничные дали Сибири и красота европейской средней полосы России. Путешествуют в России много и охотно. Ездят в одиночку, со своей семьей или с друзьями.
У нас в распоряжении много турбаз, санаториев, домов отдыха. Но путевки не дешевы. В России есть туристические клубы и туристические общества. Они предлагают ( тут вероятно что-то пропущено в конце первой страницы) посидеть в уютном кресле, послушать спокойную музыку или почитать книгу.
В городах есть много возможностей организовать свободное время. Можно сходить в театр или кино. У нас в распоряжении многочисленные кинотеатры, выставки, музеи.
К любимым и богатым впечатлениями проведениям свободного времени принадлежат прогулки и путешествия. При этом мы много знакомимся, расширяем наш кругозор и получаем много новых впечатлений.
Ольга Трошенкова
Лучший ответ
на Андройд есть куча снайнеров текста! тот же Яндекс переводчик скачай, он тебе текст отсканирует через фото, переведет его в символы и переведет! Во до чего техника дошла.
Виктор Сундеев Он переводит не точно. И может что-то пропускать. Так что мне лучше если кто-то переведёт.