Как я понял, у нее весьма низкий уровень. Тогда не стоит пытаться заделывать пробелы в знаниях, намного правильнее, эффективнее будет просто ЗАНОВО пройти с ней курс английского .
Позволю себе привести пример. Как-то ко мне обратились с просьбой помочь по математике ученику 11 класса. Причем у него раньше были репетиторы - но без сколько-нибудь заметных результатов. Я быстро выяснил, что знания у него практически нулевые (он не мог даже ответить на вопрос, на сколько 12 больше 4). Естественно, что начали мы с ним с начальной школы, с самых-самых азов (а вот оболтусы-репетиторы все пытались учить его сложным вещам, что элементарно противоречит здравому смыслу). Стоял уже ноябрь - до ЕГЭ осталось чуть больше полгода. Весь огромный курс школьной математики мы, конечно, пройти никак не успевали, да и зачем? Парень ведь планировал получать высшее образование по гуманитарному профилю. Задача была - сдать математику на тройку. Результат: сдал ЕГЭ уверенно, заветную тройку получил, затем поступил куда хотел.
Лингвистика
Как подготовить ученицу к ОГЭ по английскому за год?
Т. е. вы репетитор, и у нас спрашиваете как подготовить? Или я что-то не так поняла?
Олег Бон
Да. Просто у неё уровень do, does, не знаю, с чего начать. Думаю отказаться
Если она хочет пять, отказаться. Если хватит четырех, проанализировать экзаменационную работу. Понять, на каких заданиях она сможет заработать баллы. Подсчитать нужное количество, найти тренировочные упражнения-варианты и начать работать над выбранными заданиями.
Репетитор, самоучители
репетитор, или приложение скачай