Лингвистика
Почему День-это он, а Ночь- это она? Шутки не приветствуются
Аргументируйте ответ
День разве он?! Я даже не знала )
А денно-нощно тут те и ни "он" и ни "она"!
В моем детстве на такие тупые вопросы отвечали: "потому что кончается на "у"..."
Панда ...
Ну не такое тупое ж детствоуууу было? Или ты сейчас растешь?
инь янь у китайцев, а у нас это в древности звали навь и явь, мужское и женское начало
Инь и Янь это сектора одного глобального, универсального вращающегося и движущегося движения по спирали. Они всегда вместе, или же они всегда ищут друг друга и во всей округе, но один главнее другого! Да, первый всегда больше второго. Потому что мужчина всегда главнее женщины! Потому что тьма это "не отсутствие света", это реальная тьма, потому что холод это не отсутствие тепла, это реальный холод. Все антонимы (слова противоположные по смыслу) нашего мира следствие именно этих двух базовых сущностей, сил, вихревого движения. Янь всегда главнее Иня, потому что полюсов (яней) на планете два и они холодные, потому что "его" расчет всегда холоден, и "он" всегда работает своим полушарием, "он" всегда рассчитывает на логику, а теплый (инь) всегда экватор и "она" любит теплые цвета... а многие даже теплые страны, они любят нежиться на солнце... и "она" всегда рассчитывает на чувства и "она" всегда думает своим полушарием. Все центробежные силы следствия Яня, все центростремительные силы следствие Иня, потому что Янь движется по часовой и внутрь себя, а Инь движется против часовой и из себя. "Она" всегда выходит "из себя", она всегда кричит... потому что "он" всегда уходит "внутрь себя"... Они, как настоящие живые люди, потому что они начало всех живых людей.
Hariton Stamenov
суши, а где твои соты и эфироны, блеать?!
Почему пи3дец плохо а хyйня почти хорошо тогда почему оxуительно лучше чем пи3дато? Потомучто это аксиома.... Так надо....
День светлый, а ночь тёмная.
Панда ...
День- светлая, а Ночь- темный?)
она моя НОЧЬ. он мой ДЕНЬ)). Не может быть она моя ДЕНЬ или он мой НОЧЬ)). Ты в школе русский изучил - там короче есть такой раздел муж. жен. сред. род)) - может ты тогда проспал - как я когда то на тся и ться))
Панда ...
Не разу не проспал и правила "школьные" усвоил. окончание нулевое