Лингвистика
Я знаю английский язык, и что дальше?
В общем дело было лет так пять назад. Все годы в школе я его просто списывал, но что-то знал. Но в конце 10 класса мне таки что-то стукнуло в голову и я решил его выучить. Обложился я книгами, закончил языковую школу, общался с кучей носителей. И вот он день Х. Я прошел путь от уровня А2 до уровня С1. И вот у меня вопрос, что мне теперь с этим делать?
Да что хотите! Хотите - можете книжки читать, хоть прозу, хоть поэзию. Хотите - можете их переводить и даже писать свои. Или читайте зарубежную прессу. Да и англоязычный Интернет, чтоб вы знали, уж не бедней Рунета!
Настасья Чепурненко
Это не реально круто!!!
Читать интересные книги в оригинале.
Путешествовать.
Просто получать удовольствие.
Путешествовать.
Просто получать удовольствие.
В отделах персонала со знанием английского по 150 000 р. платят зарплату .
Борис Белюк
смешно пошутили.
Вы знаете хоть одного реального человека, кому платят столько именно за одно лишь знание английского?
Вы теперь можете считать себя грамотным человеком. Читайте зарубежные технические и научные статьи "из первых рук". Иначе постепенно забудете язык. И уже будете не вправе считать себя грамотным человеком
)
классно, теперь вы можете смотреть сериалы без субтитров. чтение субтитров убивает много времени!
Вам только кажется, что Вы его выучили ))) теперь, когда и если начнете общаться на нем. то поймете, как Вы далеки от реального свободного владения. Но вопрос Ваш лучше задать самому себе, мы то откуда знаем, куда Вам применять полученные знания... можете ничего не делать - лежите и дальше на печи... только знания теряются со временем, если их не практиковать)))
Раз стукнуло, значит пригодится) Просто не забывайте язык.
Сестренка учит английскому языку взрослых теток и дядек, которые переезжают за границу, детей натаскивает. Сама много ездит. Купила на репетиторские деньги квартиру и машину. Она еще в школе преподаёт, но там копейки, зато стаж идет
дойди до уровня z4
Учи суахили
Можешь переехать в Великобританию, США, Индию, Ирландию, Новую Зеландию, Канаду, Филиппины и. т. д
Пляши и хлопай в ладоши - последовал чужому стереотипу, а не собственному зову интересов.
Не, ну если элементарно предположить, можно переводами заниматься, репетиторством, не говоря уже о переезде в англоязычные страны.
Helo, mai frend!
Du u spik Inglish gud?
А если без шуток - далее можно учить его до свободного уровня владения, это в жизни очень пригодится - много литературы новой выпускается только на английском языке, разные видеоролики, фильмы - только на английском. Это поможет в учебе и работе.
Удачи!
Du u spik Inglish gud?
Удачи!
Открывать курсы для детей
В вуз идти...
Осваивать С2))) ладно шучу.
Можно получить какое-то образование. Будешь репетитором, хорошие деньги.
Уехать из страны.
Самое главное - не забыть! Язык без практики забывается быстро. Думайте.
.