Дело в том, что я уже "приблатыкался" к понимаю испанской речи на слух, и чтению. Теперь настало время научиться говорить, и писать. Посоветуйте приложение, а лучше сайт для того, чтобы практиковаться в написании текста на испанском. Для того, чтобы я правильно подбирал время, да и в целом мог бегло изъясняться в письменной форме.
Главное требование: Поскольку я анти-социальное животное всячески пытающееся держаться подальше от стыда, и неловкости - Мне бы такой сайт, где всё проверяется именно сайтом. То-есть, переписываться с носителем языка я не то, чтобы побаиваюсь, просто мне в принципе сложно найти общий язык с незнакомым человеком, тем более на иностранном языке.
Лингвистика
Посоветуйте что-нибудь для изучения испанского
Просто любопытно, зпчем другой язык при такой антисоциальности?
Слово в кавычках означает подступался, что ли?)
После слух, говорить, стыда и то есть запятые не нужны,
а после животное - наоборот, нужна запятая.
Антисоциальное - слитно, хотя вообще-то правильно АСОЦИАЛЬНОЕ...
Вы вряд ли животное - скорее, существо! - и вы меня позабавили, спасибо!)
Я бы вам с радостью помогла, но именно сайта для писанины не знаю.
Загляните в испанские группы ВК - там полно разных материалов -
а также побалуйтесь Duolingo. Чтобы разговориться, хорошо читать
легкие книжки и пересказывать их. Разговаривать с котом или мишкой
тоже помогает, как ни странно!) И возьмите за основу учебник Гонсалес-Фернандес.
Дави в себе дюймовочку. Косяков будет много, даже очень много. И угорать с тебя будут по-любому. И это нормально. Никто не выезжает на трассу сразу Шумахером...
Попробуйте бесплатное онлайн-приложение Duolingo. Я одно время изучала испанский язык с помощью этого приложения. Установить можно через Google Play. Мне очень понравилось.
Совершенствуйте свои знания испанского практике - чтение, разговорную речь, письмо и восприятие на слух. Играйте, отвечайте на вопросы и выполняйте задания, увеличивая словарный запас и улучшая знания грамматики. Начните с простейших глаголов, фраз и предложений, узнавая новые испанские слова каждый день.
Обучение проводится в игровой форме, ведь это веселее и эффективнее (научно доказано) - просто выполняйте короткие задания и отвечайте на вопросы для закрепления знаний каждый день.
Алексей С
Буду честен, и откровенен - Duolingo может помочь разве, что с пополнением словарного запаса, всё остальное в приложении реализовано крайне дерьмово))) Говорю это как человек, которые пользуется Дуо уже 2 с чем-то года