Лингвистика
Почему у американцев такой скудный нецензурный словарь? Не то что у русских.
Большинство наших слов на их языке имеют абсолютно одинаковое значение. Например у них imbecile и idiot это идиот, что странно. И у них почти всё крутится вокруг корня FUCK, почему так?
Они идут другим путем - там где в русском меняется окончание или суффикс, там в английском играют предлогами, и получают совсем другое значение.
Со словом piss - полтора десятка, а то и больше выражений.
Со словм shit - 30-40 выражений.
Причем зачастую большинство этих выражений не имеет отношение к мату, для мата у них много другого.
Со словм shit - 30-40 выражений.
Плохо ты английскую инвективную лексику знаешь.)))
не было у них дуры-императрицы, запретившей несколько слов, включая одно церковнославянское.
зато у них есть свобода слова. никто не может запретить говорить или печатать какие-то слова.
Патамучто они ТУПЫЕ, у американцев даже языка своего американского нету,
у англичан спёрли.
Вот Канадцы - приличные люди, - у них два государственных языка - французский и английский.
А у пиндосов скоро русский - родным станет.
Факамаза.
" ..."эти деятельные товарищи всюду суют свой нос, норовя сделать повсюду лучше и по-своему. Потому что не могут понять, как другие живут ТАК. Не-по-ни-мают. Тупые...
/ Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения /

у англичан спёрли.
Факамаза.

Надежда Л-В
Ага, тупые. Только во почему-то туда все умники стремятся свалить. И почему-то там наука и техника процветают. И именно они единственная сверхдержава
в русском мате всего 4 слова
англо-американский мат основан на обычных
словах, но, как ни странно (или по этой причине),
он более грязный
чем русский мат.
он более грязный
чем русский мат.
В английском очень мало мата, т. к. благочестие более всего ценилось в англиканской и прочих церквях. Мат, вообще. это разговор с бесами, постоянное поминание родственников, часто умерших, это неправильно, не говоря уже о половых органах - нездоровая болезненная фиксация. У англичан этого намного меньше.
фак - это как раз не мат а литературное слово. а мата там очень много, просто он тебе неизвестен
Бедные американцы! Не в пример тебе, богатому...
У них вообще все слова проще. Сколько у нас всяких эпитетов, прилагательных, синонимов и уменьшительно-ласкательных вариантов одного и того же слова.
Инглиш скуден, это факт. По большей части из-за аналитического склада языка. У нас сами слова преобразуются, а у них в этом плане нет манёвра - только служебные костыли.