Лингвистика
Как думаете где лучше изучать язык на lingualeo или у репетиторов ?
Купить ли на lingualeo Premium навсегда за 20.300рублей или к репититарам ходить? Деньги не проблема. Главное чтобы результат был. Через 2 года в Америку хочу переехать. Думаю где лучше английский учить.
Репетитор/тьютор с репутацией обойдётся за 60-80 тыс в месяц (3-5 занятий/неделя). Безработная/фрилансирующая выпускница иняза, выпустившаяся в прошлом году встанет Вам 15-20тыщ в месяц. Результат непредсказуем в любом случае. Если собрались обращаться в репититорские конторы, пробивайте отзывы. У хороших контор есть свои сайты, а там рейтинги спецов с ценниками..
Lingualeo не научит вас английскому. В Premium ничего такого ценного нет, чтоб покупать его навсегда. Я купила его год назад на год со скидкой - меньше, чем за тысячу (и то не для себя), и он постоянно продляется по всяким акциям. Гораздо полезнее там некоторые разговорные курсы, которые не входят в Premium, но иногда бывают их распродажи за копейки и навсегда. В любом случае, это чисто вспомогательная штука для тренировки отдельных навыков, но говорить вас не научит и репетитора ни в коем случае не заменит.
Lingualeo - в лучшем случае вспомогательная программа. Ничем не заменишь живого репетитора.
Вы всерьёз это спрашиваете?! Это всё равно что спросить: мне купить машину или трёхколёсную телегу на ручной тяге.
Ни по каким программам вы язык никогда не выучите, это просто вспомогательный инструмент. Бесплатно ещё можно с ним поработать. Платить за такие программы, да ещё 20К - это идиотизм.
потенциально с репетитором лучше. но это должен быть Репетитор с большой буквы...
сможете найти?
Екатерина Вишневская
Есть один. Она брата выучила немецкому языку. Сейчас в Австрии учится. Английский также преподаёт. Думаю тогда к ней пойти. Главное то, что за пол года выучила его. Если её сказать сроки, то она сразу будет усиленно готовить.
Лучше всего учить с хорошим репетитором в очной форме. То есть не через интернет, а у него или у себя на дому. И ещё, репетитор должен быть ТВОЕГО ПОЛА. Потому что в изучении языка большое значение имеет подражание, повторение за учителем. И, естественно, если ты мужчина, тебе лучше повторять за мужчиной, чтобы не говорить потом, как девушка. Это тонкий момент, но хорошо его учесть. Деньги не проблема – удачи!
Антон Михайлов
Точно твоего пола?
Это как-то дорого, Лингвал лео годится, что бы учить там слова и смотреть материалы, а это можно делать и бесплатно. Ничего такого особенного в премиуме нет.
Если вам в Америку надо ехать, надо американские фильмы и сериалы смотреть, что бы научится понимать, что они говорят.
Вот куча сериалов на английском
https://ororo.tv/ref/462680
Что касается репетитора, то смотря какой репетитор. Живущий в Америке лучше всего
Вот куча сериалов на английском
https://ororo.tv/ref/462680