Лингвистика

Почему разоварить матом запрещено?

Gulshat Satypaldieva
Много эндорфинов на постоянной основе вредно бля))
Анна Мартынова
Лучший ответ
Потому что ты получаешь дешевенькое "счастье" за счет оскорбления окружающих. Не слишком-то честный способ радость получать. Это похоже на манеру шутить, столетней давности - когда публика в немом кино ржала при виде падения героя на задницу. Ах, как смешно, что ему больно!
Правительство, принимая подобное решение, заботится о моральном облике общества, ужесточив требования и ответственность, чиновники надеются на эффективность принятых мер, даже если они не являются популярными и получили осуждение в обществе.
Я сейчас тоже скажу и пусть они не обижаются, кто матерится:
Такие человеки родились в кормушке на скотном дворе. Они сызмалу слушали рёв озабоченных быков и коров, а также непроизвольные маты озверевших от бессилия работников фермы. Впрочем, там же и были зачаты. В кормушке.
Разрешено свидомым назло москалям.
НЕТ!!! такого никто вам ничего не запрещал!!! НЕЖЕЛАТЕЛьНО!! -другое дело! а если вы русский да из России- необходимо, показать быдловатость и разговаривать по матушке, да сплевывать не глядя куда, ну и по утрам ночное ведро выливать напротив дома своего!! -это в крови,... это генны в этом человеке заложны!! и ничего не поделать ...
Игорь Лялин
есть нормы поведения, понимаешь?
Миша Созинов
Это происки модераторов.
разговаривать имея под рукой словарный запас из нескольких слов умела только одна известная героиня известного произведения, хотя бы междометия и предлоги нужны для связности.
МАТ, ТАТУ, СЕРЬГИ В НОСУ,
ЧТОБЫ ВИДНО ДУРАЁБОВ ИЗ ДАЛЯ
С СИГАРЕТОЮ КРАСУ
НА ТРИ БУКВЫ Я ПОШЛЮ.
приблизительно по той же причине, почему нельзя ходить голым в общественных местах
Юрий Шатунов
Отчего люди матерятся
1. Оттого, что привыкли с детства подражать взрослым, как обезьяны, и считают, что это круто.
2. Малый словарный запас русского языка.
3. Слабая память, чтобы в разговоре быстро вспомнить нужный термин.
4. Отсутствие внутреннего самоконтроля.
5. Комплекс сексуальной неполноценности (если в постели облом, то хоть поговорю этими терминами).
Модер режет и банит