Лингвистика
Почему разоварить матом запрещено?

Много эндорфинов на постоянной основе вредно бля))
Потому что ты получаешь дешевенькое "счастье" за счет оскорбления окружающих. Не слишком-то честный способ радость получать. Это похоже на манеру шутить, столетней давности - когда публика в немом кино ржала при виде падения героя на задницу. Ах, как смешно, что ему больно!
Правительство, принимая подобное решение, заботится о моральном облике общества, ужесточив требования и ответственность, чиновники надеются на эффективность принятых мер, даже если они не являются популярными и получили осуждение в обществе.
Я сейчас тоже скажу и пусть они не обижаются, кто матерится:
Такие человеки родились в кормушке на скотном дворе. Они сызмалу слушали рёв озабоченных быков и коров, а также непроизвольные маты озверевших от бессилия работников фермы. Впрочем, там же и были зачаты. В кормушке.
Разрешено свидомым назло москалям.
НЕТ!!! такого никто вам ничего не запрещал!!! НЕЖЕЛАТЕЛьНО!! -другое дело! а если вы русский да из России- необходимо, показать быдловатость и разговаривать по матушке, да сплевывать не глядя куда, ну и по утрам ночное ведро выливать напротив дома своего!! -это в крови,... это генны в этом человеке заложны!! и ничего не поделать ...
есть нормы поведения, понимаешь?
Это происки модераторов.
разговаривать имея под рукой словарный запас из нескольких слов умела только одна известная героиня известного произведения, хотя бы междометия и предлоги нужны для связности.
МАТ, ТАТУ, СЕРЬГИ В НОСУ,
ЧТОБЫ ВИДНО ДУРАЁБОВ ИЗ ДАЛЯ
С СИГАРЕТОЮ КРАСУ
НА ТРИ БУКВЫ Я ПОШЛЮ.
ЧТОБЫ ВИДНО ДУРАЁБОВ ИЗ ДАЛЯ
С СИГАРЕТОЮ КРАСУ
НА ТРИ БУКВЫ Я ПОШЛЮ.
приблизительно по той же причине, почему нельзя ходить голым в общественных местах
Отчего люди матерятся
1. Оттого, что привыкли с детства подражать взрослым, как обезьяны, и считают, что это круто.
2. Малый словарный запас русского языка.
3. Слабая память, чтобы в разговоре быстро вспомнить нужный термин.
4. Отсутствие внутреннего самоконтроля.
5. Комплекс сексуальной неполноценности (если в постели облом, то хоть поговорю этими терминами).
4. Отсутствие внутреннего самоконтроля.
Модер режет и банит