Лингвистика
Зачем некоторые люди учат языки которые им нахер не понадобятся в жизни?
Порнуху смотреть на таком языке! Так думаю.
Ну, может, для тренировки мозга. Любой навык теряется, если его не поддерживать тренировкой или применением.
Они мыслят другим местом, и им интересен сам процесс.
руку меняй чаще. а то уволят и с этой работы...
полностью согласен но все же это развитие.. я знаю людей которые потратили денег на квартиру а живут у мам и пап
Метод борьбы. В будущем с Альцгеймером, в настоящем - с тупостью
зачем люди курят - ведь знают, что убивают себя
Как хобби, например.
Это для саморазвития полезно
да именно в точку вот Зеленский выучил украинский язык\
а Янукович не учил украинский язык и спокойно разговаривает на русском в краснодарском крае.
абсАлютно с тобой согласен.
А зачем некоторые смотрят футбол, хотя никогда не станут футболистами? Хобби такое. Кому-то культура носителей нравится, кто-то просто лингвистикой самой по себе увлечён.
listen buddy. Learning languages is really good way for exercise your brain. if you going to live to farm and plant potatoes all your life. Defently it is not for you. Nevermind. But if you are greedy and love money and going to be man who worth more than one dollar you should improve self all yours life.
Чем больше человек учит - тем меньше он имеет шансов заболеть деменцией в старости. Полиглоты м многоязычники имеют меньший риск иметь проблемы с памятью в старости и будут иметь куда более здоровый рассудок. Не важно если им это знание пригодится или нет - в любом случае это будет им полезно.
---
Память надо всегда тренировать иначе человек теряет способность принимать образованные решения. К примеру человек который мало учит имеет куда больше шанс поверить в любую сказанную чепуху не имя при это абсолютно не какой настоящей причины или доказательств. Этих людей гораздо легче манипулировать чем других.
---
Если человек способен выучить целый язык то он уж развивает память так как что бы выучить один язык до уровня понимания хотя бы 70% всего сказанного надо запомнить больше 5000 слов. И плюс надо заполнить построение, грамматику, как писать и читать это слово.
---
Развиваются люди.
Английский язык всемирный язык) на нем говорит весь мир )