Лингвистика

Кто может проверить мой текст на ошибки??

Прочтите внимательно, чтобы понять.
Ферма развивается отлично и отлично приносит всем доход, но.
Многие начинают беспокоиться, ведь сумма растёт и нужно больше времени, чтобы продать следующих телят.
Вы правы, растёт и больше времени, но, если вспомнить что выводки с суммой в 300-500 долларов тоже длились не менее 1-1.5 дней, то станет ясно, что сумма выросла более чем в 10 раз уже, а время выводков почти не изменилось, сейчас оно составляет около 2х дней.
Это значит, что я правильно делаю свою работу и правильно корректирую параметры фермы.
Со временем естественно, по времени и сумме ферма вырастет и стабильное время для коровьей фермы это дней 5-7 на выводок, это сейчас она быстрая просто, так как только развивается.
Но к тому времени и лимиты будут больше и доходность у фермы будет выше, т. е. каждый игрок за один выводок сможет получить и 1000$ и 2000$ и больше, а даже за неделю (а сейчас всего 2 дня), это отличный результат.
Так же многие беспокоятся, а как мы будем продавать телят на 20 000$ или на 50 000$, это же не возможно. Так же писали и про сумму в 1000$, но как видите нет проблем.
Нас всё больше, многие уже готовы и покупают до лимита и хотят больше покупать, но лимит их сдерживает, по этому нет проблем и с 20000$ и с 50000$ и больше.

Это всё хорошо, скажете вы, но время то будет и дальше увеличиваться, что тогда? собирать месяц будем?
Конечно нет, так как это не приемлемо, мы все хотим быстрее. И ещё до запуска игры я продумал этот момент, как его избежать.
Для этого и есть свиноферма, доходы на ней будут куда больше Коровьей фермы и лимиты тоже. Когда настанет момент, что ферма уж совсем медленная, я включу продажу свинок и перенесу большую часть суммы из Коровьей фермы.
Многие игроки сразу перейдут из Коровьей фермы в Свиноферму, так как она будет гораздо выгоднее, тем самым в коровьей ферме останется маленькая сумма и нужно будет на выплаты меньше продавать телят - она ускорится в разы и будет выплачиваться я думаю опять за сутки или быстрее, а свиноферме не составит проблем эта сумма.
Но и это ещё не всё. Потом будут и другие животные, после свинок, на ферме есть минимум ещё 3 места под домики, но никто не мешает нам добавить потом и больше полей, например Африку или Антарктику, я про анимацию и домики с животными.
Надеюсь я смог понятно вам объяснить, каким образом будут решаться подобные ситуации, так как они неизбежны, но с учётом того, что я написал - никакой проблемы не составляют.
Если у кого-то после прочтения всё равно остались вопросы, напишите мне в личные сообщения и я вам дам подробный ответ на ваш вопрос.
Ферма развивается отлично и отлично приносит всем доход. ( - но)
Но многие начинают беспокоиться, ведь сумма растёт и нужно больше времени, чтобы продать следующих телят.
Вы правы, (убраны лишние слова) но (не нужна запятая) если вспомнить, что выводки с суммой в 300-500 долларов тоже длились не менее 1-1.5 дней, то станет ясно, что сумма выросла более чем в 10 раз уже, а время выводков почти не изменилось, сейчас оно составляет около 2х дней.
В дальнейшем (вместо "со временем"), (запятая перед вводным словом) естественно, по времени и сумме ферма вырастет и стабильное время для коровьей фермы - (тире перед это) это дней 5-7 на выводок. Это сейчас она быстрая (убрано слово "просто"), так как только развивается.
Но к тому времени и лимиты будут больше и доходность у фермы будет выше, т. е. каждый игрок за один выводок сможет получить и 1000$ и 2000$ и больше, а даже за неделю (а сейчас всего 2 дня), - это отличный результат.
Также (слитно - союз) многие беспокоятся, а как мы будем продавать телят на 20 000$ или на 50 000$, это же невозможно (слитно - наречие). Также (слитно) писали и про сумму в 1000$, но, как видите ("как видите" - вводное, выделяется запятыми), нет проблем.
Нас всё больше, многие уже готовы и покупают до лимита и хотят больше покупать, но лимит их сдерживает, поэтому (слитно) нет проблем и с 20000$ и с 50000$ и больше.

Это всё хорошо, скажете вы, но время-то ("то" - через дефис) будет и дальше увеличиваться, что тогда? (Следующее предложение с заглавной буквы) Собирать месяц будем?
Конечно нет, так как это неприемлемо (слитно), мы все хотим быстрее. И ещё до запуска игры я продумал этот момент, как его избежать.
Многие игроки сразу перейдут из Коровьей фермы в Свиноферму, так как она будет гораздо выгоднее, тем самым в коровьей ферме останется маленькая сумма, и нужно будет на выплаты меньше продавать телят. (Тире не надо, лучше начать следующее предложение) Она ускорится в разы, (запятая перед И в ССП) и будет выплачиваться, я думаю, (запятые перед и после вводным словом) опять за сутки или быстрее, а для свинофермы не составит проблемы эта сумма. (Стилистически подправила корявую последнюю фразу).
Но и это ещё не всё. Потом будут и другие животные, после свинок, на ферме есть минимум ещё 3 места под домики, но никто не мешает нам добавить потом и больше полей, например, (запятая после вводного слова) Африку или Антарктику - (тире вместо запятой) я про анимацию и домики с животными.
Надеюсь, (запятая после вводного слова) я смог понятно вам объяснить, каким образом будут решаться подобные ситуации, так как они неизбежны, но с учётом того, что я написал, (запятая после придаточного предложения) - никакой проблемы не составляют.

Ошибок полно. Что могла (с учетом своего понимания прочитанного) поправила.
Сергей Шлёнкин
Лучший ответ
Евгения Дадаева а где и какие ошибки вы исправили? можете поделится пожалуйста
Сергей Шлёнкин Рада была помочь. Успехов!
Охренеть! Где столько букв набрал?
Alisher Narinbaiev
По орфографии ошибок нет, убери символ "$" пропиши словами и 2х дней напиши "Двух дней" и еще одно, в конце текста там где - стоит убери пробелы.
*ната *
Евгения Дадаева не понял вас. Что убрать в конце текста??