Лингвистика

Вам нравится украинский язык?

Подобається українська мова, дуже тендітна та струнка)
Краснова Л. В - откуда она в титрах услышала как "Г" произносится?))))))))))))))))))))))))) ) Да еще и уржалась, наверно от своей фантазии)))))))))
Кирилл Маломуж
Лучший ответ
ага
особенно чахлик нэвмэрущий
злякалась
Андрей Козьмин
мне лижбы понемать при разгаворе
ненавижу!!!! недавно купила Гарри Поттера на дивиди, так он был с украинскими субтитрами - УЖАС!! ! Это хохляцкое "Г" - типа "ГГГарри, ГГГГарри.... " ))) Я уржалась ) просто.. . и вообще я этот язык не знаю и знать не хочу! мне он на хрен не нужен!
Konstantin Remer
Звичайно! Це моя улюблена мова! :)
Roza Mirzabaeva
Ага, а шо ж! =)))))))
Так.
Серик Наинов
Нравится, он более близок к славянским языкам.... А в русском очень много заимствованных слов, который, похоже скоро станет универсальным, подобно английскому. При этом растеряет свою самобытность...
Да, очень бодрит. Как вспомню Санта-Барбару : Мейсон, ты меня кохаешь?
А вот один из переводов песни Аквариума очень даже понравился, и вообще язык красивый, но для русского уха часто звучит как пародия.
он обязан мне ноавится, хотя общаться я люблю на русском
прикольный
Юра Чернев
а як жэш
Вообще украинский забавен для русского уха, но вот недавно включил канал украинский (Первый автомобильный) , 5 минут послушал и выключил: всё-таки язык иностранный, и от него устаёшь, если не знаешь.
P.S. Канал нормальный, жаль, что по-украински.
так, тому що, це моя рідна мова....)))
Ага, особенно выражение: Гумовый нацецульник))))
Tatiana Salie
да! особенно с подливой и с салом...
смотря кто и как на нем говорит