Подобається українська мова, дуже тендітна та струнка)
Краснова Л. В - откуда она в титрах услышала как "Г" произносится?))))))))))))))))))))))))) ) Да еще и уржалась, наверно от своей фантазии)))))))))
Лингвистика
Вам нравится украинский язык?
ага
особенно чахлик нэвмэрущий
злякалась
особенно чахлик нэвмэрущий
злякалась
мне лижбы понемать при разгаворе
ненавижу!!!! недавно купила Гарри Поттера на дивиди, так он был с украинскими субтитрами - УЖАС!! ! Это хохляцкое "Г" - типа "ГГГарри, ГГГГарри.... " ))) Я уржалась ) просто.. . и вообще я этот язык не знаю и знать не хочу! мне он на хрен не нужен!
Звичайно! Це моя улюблена мова! :)
Ага, а шо ж! =)))))))
Так.
Нравится, он более близок к славянским языкам.... А в русском очень много заимствованных слов, который, похоже скоро станет универсальным, подобно английскому. При этом растеряет свою самобытность...
Да, очень бодрит. Как вспомню Санта-Барбару : Мейсон, ты меня кохаешь?
А вот один из переводов песни Аквариума очень даже понравился, и вообще язык красивый, но для русского уха часто звучит как пародия.
он обязан мне ноавится, хотя общаться я люблю на русском
прикольный
а як жэш
Вообще украинский забавен для русского уха, но вот недавно включил канал украинский (Первый автомобильный) , 5 минут послушал и выключил: всё-таки язык иностранный, и от него устаёшь, если не знаешь.
P.S. Канал нормальный, жаль, что по-украински.
так, тому що, це моя рідна мова....)))
Ага, особенно выражение: Гумовый нацецульник))))
да! особенно с подливой и с салом...
смотря кто и как на нем говорит