Лингвистика
Как Вы понимаете поговорку "Самая честная женщина это проститутка"?
Потому что она сразу предлагает цену и оглашает свои услуги, а не пытается эксплуатировать и раскручивать на постоянную дань.
Во-первых, это не поговорка. А во-вторых, проститутка - самая честная женщина из разряда ПРОДАЖНЫХ.
Виктория Уразова
Эм... А что есть не продажные? ))) Да у любой бабы "любовь" пропадает единомоментно, как мужчина перестаёт носить деньги )))
Она не врет ни себе, ни людям, что отдается за деньги.
Арман Смагулов
Ну да.., прям афиширует это...
1) Во-первых это НЕ поговорка, а тупое высказывание, которое прямо многих воодушевило, особенно недоразвитых )))
2) оно оскорбительно, подумайте сами, и описывает говорящего как дискриминатора, навешивающего ярлыки на весь женский пол. Вот ВЫ лично примените ее к своей маме, сестре, дочери, жене и тд???
3) Это сказал обиженный конечно же мужчина, который не уважает женщин, сгреб их всех под одну гребенку - интересно, и кто его мамаша - проститутка сама или просто НЕ честная в его понимании женщина? В его понимании, только проститутки могут дать утешение таким вот обиженным мужчинкам, за деньги, честно, без капризов, обманутых надежд... ну и ради бога,
4) хотите примкнуть к таким же обиженным? вперед! Нормальным адекватным женщинам уверенным в себе, такие высказывания как-то по барабану
Вероника Лаптева
Давно я так не ржал, спасибо!
""Нормальным адекватным женщинам уверенным в себе, такие высказывания как-то по барабану"", говорите? А чеж вам не по барабану, чего вы тогда так возбудились, аж по полочкам все разложили?
Полно глупых поговорок, как и эта....
Виктория Уразова
Обижаться на действительность глупо )
Не изменяет никогда, если что-это просто работа)))) сутинеры живут же с проститутками бывает, наверно так в их восприятии)))
Telman Pirog-Lan-Off
Сутенёры обычно геи или наркоманы, и их женщины не интересуют.
просто т. н. честные женщины оччень часто продают секс оптом, но делают вид, что не продают его вообще...
а проститутка в этом вопросе не врёт
только и всего
а проститутка в этом вопросе не врёт
только и всего
К*йня какая то заниматься продажей того что женщине самой нужно. Поэтому проститутки дурочки со сломанной психикой, сексуальностью плюс зависимы от лёгких денег и ненависть к мужчинам прилагается.
Проститутка всегда моется, после работы. Остальные женщины - не всегда.
Ольга Назакинская
читай вопрос полностью, а не по первым буквам, не чистая, а честная
как подсказку сценаристам фильма Интердевочка
Хм, ну есть другой тип женщин-приживалки они будут жить за ваш счёт но по мимо этого с ними много бытовых проблем и то что ей нужны только деньги она не признает а проститутка на скрывает факта что ей нужны деньги, сделала дело и пошла
Виктория Уразова
Умничка, Шишечка! )
С чего ты взял, что это поговорка то? ну кто-то сказал, как в лужу пЁрнул, это еще не стало поговоркой
Т. к. она признается что ей нужны только деньги
Но не все женщины это признают