Лингвистика
Вы стали меньше нецензурно выражаться в сети после первого февраля?
Схуяли?
Я и так сплошное облико-морале! Кроме невинного слова _опа – никакой ницензурщины !
А если на ногу упадет что тяжелое?? Так и сказать нечего!
Пить курить буду, а ругаться матом не перестану!
А я и так не слишком выражаюсь. Ну так, иногда, когда это уместно.
Лично я ваще не вижу большого смысла в официально признанных матерных словах. В мире гораздо больше более ёмких понятий, отражающих внутренние состояния! Например - МКЭШ 5 по 0,5 тебе в ухо!!! И чел понимает...
Синонимы, паронимы, идиоматические выражения и прочая святотень, - наше богатство. Разве можно нас унизить простым законом. Это же на школьников и рассчитано, которые слов не знают, книжек не читали. Даже простую табуретовку гнать не могучи.
в эстонии-русский мат разрешен-здесь можно публично материться русским- да да такой вот юридический казус
Я и раньше старался не выражаться. Думаю, лет через 10 ко многим придет понимание, что уметь не выражаться, когда все вокруг пишут на русском матерном - круто.
А как тут больше станешь, если даже слово "жопа" иногда не дают написать...
Игорь Калинин
ж0па? да ладно?
Нет. Отрицательные числа тут не получаются.
Это вполне в духе Раиси- сделать народ нищебродами и запретить нищать и выражаться под страхом штрафа. Я прекрасно помню что до 2014-ого никто на улицах не выражался.
I could give a fuck
Абсолютно нет. Я в принципе не матерюсь.
Пожалуй, нет.
а с какого х.. это всё не х... как бы не х.... как то так