Лингвистика

Есть ли мат в английском языке? Или слово на букву F и другие подобные выражения это просто ругательства?

Ксения М
Fuck off это как пошел нехер, fucking idiot как конченный идиот. На мат похожий на наш не тянет. Но вот слова whore, slut, nigger одни из самых плохих, затрагивают статус человека или его расу.
Levan Tashchyan
Лучший ответ
Shit
Motherfucker. I fucked your mouth 100 times. Йоу.
вроде есть ещё что-то но я не помню. есть ругательства из каких-то обычных слов. а так только фак
Семь самых матерных английских слов https://youtu.be/_K3uERJQNKo?t=813
Джаник Кабден
motherfucker.
есть конечно. вот тебе целый список из первой ссылки гугла
Shit, Crap – дерьмо (часто используется для описания не очень благоприятных ситуаций).
Fuck – твою мать, бл1ть
Fuck around – слоняться без дела
Fuck off! – Отстань!
Fuck up – обломаться
Fuck with – связываться с
Fuck you! – Пошел нах1р!
Fucked – задолб1нный, измотанный
Fucking – еб1ный, долб1ный
Fucking ass – долб1ная задница
Fucking fool – еб1ный дурак
Fucking idiot – еб1ный идиот
Fucking shit! – еб1ное д1рьмо!
Damn! – Проклятье, Черт! Мягкий аналог «Shit»
Nigger – самое расистское слово
Whore, Slut – обозначает женщин, которые продают тело за деньги
Bitch – сука
Freak – выскочка, придурок, фрик
Douchebag – муд@к
Gay, Faggot, Homo – гей, пед! к. Оскорбления людей с нетрaдиционной ориентацией
Bastard – рожденный вне брака. Выродок, сволочь
Asshole – засранец, пид0р
Jerk – придурковатый человек, идиот
Prick, Dick, Cunt, Pussy – член (первые три) и киска (последнее)
Loser, Sucker – неудачник, лузер, сосунок
Nerd – ботан, задрот
Noob – нуб, новичок. Может означать как призрение, так и шуточное название у старших товарищей
Fool, Stupid, Dumb, Retard – дурак, глупый, тупой, тормоз
Grammar Nazi – грамматический нацист, тот который постоянно тыкает на ваши грамматические ошибки
Cut the bullshit! – Хватит пороть чушь!
I'm gonna kick your ass! – Я тебе сейчас задницу надеру!
Dafaq – Какого? (сокращение от «What the fuck?», Какого хрена?)
Motherfucker – муд@к
Hooker – шл1ха, проститутка
Son of a bitch – сукин сын.
Nurbek Temirbekov так себе мат, даже не уровень 100 левела, вот русский мат там да скажешь и все всем понятно что подходить себе дороже.