Лингвистика
Чем отличается желчь ефремова НА россию от желчи соловьёва К россии: поставьте правильно предлоги-"на" или "к" или "в"?
Чтобы получилось правильно по смыслу: кто и куда больше льёт желчи. .
>> Чем отличается желчь ефремова НА россию от желчи соловьёва К россии
Идиомы не имеют смысла входящих слов. Поэтому «желчь» не может отличаться, как анализы биологической жидкости. Но желчность отличаться может, как характеристика.
Можно излить желчь на Ефремова, или всю желчь на Соловьева, но они не перестанут исходить желчью и брызгать слюной, каждый по своему поводу. Один это делает желчной сатирой, другой изжогу наводит.
Соловьёв, Владимир Рудольфович (по отцу Виницковский) изливает желчь только на противников Путина, но не на Россию.
Актер Михаил Ефремов тоже жил, не тужил, пил как сапожник, да и сейчас уже адаптировался в Белгородской колонии.
Ефремов который? Один же сидит вроде (сбил человека пьяный на машине ехал)
P.S.никаких знаков препинания здесь не надо ставить, кроме "эр"в слове россия с большой буквы
P.S. Что касается Соловьёва . Обычный пропагандон гос-канала. Многодетный отец . Дом в Нью-Йорке и в Словении или Македонии. Красиво поёт за пигмея . Царя всея русса . А где своё отродье взращивает — ещё выясним. Думаю, что по Лондонам и Парижам. Так же как и обнулившийся пигмей . Фиктивный развод . Где его "бывшая жена" и дочери живут. Не хотите узнать ?
Желчь не на, не к, не в.. она или есть, или ее нет.
Изливать желчь можно НА кого-то или что-то.
Чем отличается желчь Ефремова на Россию от желчи Соловьёва?