Лингвистика

Чем плохи маты?

ничем
Оленька Тарасевич
Лучший ответ
Поролоновые маты - дерьмо, а вот олдскульные, кожаные с волосяной набивкой, очень даже хороши.
Мат (матерщина, матерный язык) — разновидность ненормативной лексики в русском и других славянских языках. Согласно общепринятой морали, публичное употребление мата может расцениваться как хулиганство.
Алла Кичигина
Иностранцу - конечно. Суть в том, что мат - это выражение тупости, агрессии и других негативных состояний. Человек таким образом закрепляет их в себе, а от них желательно избавляться.
Мат хорош когда он уместен, например если человек в своей компании его употребляет, а при детях нет, это признак что он умеет себя контролировать .
Ты про иностранцев, чувак, или про своих?

Што для тебе плохого, если тебя назовут мудаком? Всего лиш набор звуков. Тем более што это так и есть.
Рахат Ысманова
Татьяна Гаврилова в данном случае - это оскорбление.
Если-бы это был набор бессмысленных звуков, то отношение к нему было-бы совсем другим. Разницы нет - иностранец или неиностранец. Ты сам иностранец - если не врубаешься в это.
признаки некультурного человека!

"скажи иностранцу мат - он и не поймет ничего"
ошибаешься. Если он довольно хорошо знает русский язык, он и мат поймёт, тем более, если он некоторое время жил в России. Я как иностранец тоже неплохо владею русским матом, так что...
Ольга Бусыгина
Татьяна Гаврилова а кто придумал "культурность"? как понять, культырный человек, или нет? и в чем логика?
Это некрасиво
Павел Щенников
Татьяна Гаврилова вах дарагая, прывет!
Как раз-таки если иностранцу русский мат сказать, он всё поймёт))
Иван Бондарев
Ну русские маты иностранцы знают неплохо, поэтому далеко не факт, что не поймут. Особенно хорошо они его выучили, когда русских пустили в онлайн-игры. После каждой проигранной катки где-то на другой стороне земного шара появлялся один *** **** **** ***, которого *** *** *** ** и ***** ******* 28 раз.
жёсткие очень, по крайней мере те, что у нас в школе были
Признаки невменяемого и глупого, которому к сожалению без них ничего не удается объяснить.
Niura ...