Сравнительный анализ в Рунете выявил колебания между вариантами "Элиана" (Wikipedia), "Элиан" (Peoples.ru) и "Элиане" (РадиоКультура).
Чтобы установить истину, следует руководствоваться авторитетными источниками, например "Правилами практической транскрипции имён и названий с 29 языков на русский и с русского на английский" Д. И. Ермоловича.
1. Сначала определимся с передачей буквосочетания "ia". Ему бы соответствовало по-русски "-ья-", если бы пианистка была из ПОРТУГАЛИИ, но для БРАЗИЛЬСКИХ имён рекомендован вариант "-иа-".
2. Что касается последней буквы "-е", то в Справочнике сказано: «в заударном (обычно последнем) слоге» эта буква транскрибируется как "и". Это как раз наш случай, т. к. ударение в имени падает на "-а-". Прослушайте внимательно произношение на этом сайте (): rightpronunciation.com (помимо произношения дана информация о сфере деятельности (music), варианте языка (Brazilian Portuguese) и краткая справка о самом носителе (a Brazilian jazz pianist, singer, composer and arranger). Женский голос произносит: Элиани Элиас.
3. Что же касается передачи "е" после согласных русской буквой "е", то она используется, как написано в Справочнике, «в остальных случаях», т. е. не тогда, когда слог заударный.
Единственный корректный вариант: Элиани Элиас (всяких Элиана и букв "ш", которых здесь не слышится вовсе - совершенно прав Василий Шамашов).
Лингвистика
Как правильно произносится имя бразильской джазовой певицы Eliane Elias?
Эльяна (также Элиа́на) Эли́ас https://ru.wikipedia.org/wiki/Элиас,_Эльяна
https://www.youtube.com/watch?v=sFiq7CExyyQ
Это лишь официальное написание её имени на русском языке. С произношением имени (и, естественно, фамилии) есть тонкости. Подробнее - см. комменты, но Вы правы, на конце звучит звук [ш].
Благодарю за вопрос и комментарии!

Валентина Кузнецова
Именно ЭлиаС? Я встречпл вариант ЭлиаШ, все ж таки в португальском языке s на конце читается как "ш".
Василий Шукшин
верно, по-португальски это произносится именно так, и Эльянэ... однако, она уже давно икона и в США, поэтому произношение её имени англизирровано, а у нас руссифицировано. Благодарю за вопрос!
Так же примерно и произносится, как по-русски. Что касается Ш в Элиас/Элиаш, то в бразильском варианте Ш необязательно, хотя некоторые его произносят. Так что оба варианта правильные.
Валентина Кузнецова
Именно ЭлИас, на И ударение?
Eliane Elias - Элиа́ни Эли́ас. Никаких "ш" там нет.
Василий Шукшин
смотря кто произносит. Её родня - с ш. ))
Ева Елфи
Валентина Кузнецова
От фаната GTA ничего более умного услышать и не ожидал.