Лингвистика
Стоит ли теперь изучать языки ....куда с ними теперь ?
китайский учите.
Не изучай. Лично я - книги и прессу читаю, радио слушаю,
с людьми в интернете общаюсь, видео смотрю.
Юго Восточная Азия, Латинская Америка, Африка, Австралия, Океания вам не нравятся?
Надежда Зубкова
испанский ...учу ....
куда угодно. заграницу можно до сих пор ездить

Сергей Волотовский
это союзники союзников допрашивали?
вообще-то, Черниговская говорит, что это для здоровья мозга полезно...
не надо, конечно, срочно остановись, при чем в развитии, и без тебя конкуренция большая)
обязательно
Я для себя всегда учил, для общего развития
Ты-и так не собиралась!)
переводчиком или для себя вдруг понадобится в любом случае расширяешь кругозор
А какие не стоит? В России только немецкий и итальянский бесполезными стали, да всякие микронахрюки вроде нидерландского и датского.
На французском половина Африки говорит, включая Мали, с которым Россия сейчас дружественные отношения устанавливает.
Испанский — в основном Латинская Америка, там у России врагов тоже нет.
Португальский — 90% носителей в Бразилии, с ней не враждуем вроде.
Английский, как ни крути, всё ещё международный, наши друзья в Африке и Азии на нём тоже говорят.
Ну и азиатские языки теперь гораздо перспективнее станут, в первую очередь китайский. Арабский, персидский, турецкий тоже в нынешней реальности весьма полезными будут.
Русский знаешь - уже хорошо.
Применение своему языку ты всегда найдёшь
До ответного я. удара осталось не так долго. Скоро ничего не будет нужно. Заканчивайте дела, прощайтесь с близкими. Дело к этому идет. Проиграть он себе позволить не может.
Валерий Козяр
подумаешь, по Лондону ударит.
Все только вздохнут с облегчением
Инглиш учи пригодится
Надежда Зубкова
я его пыталась учить сто раз ...я его не перевариваю
Да. Языки программирования