Лингвистика

Стоит ли теперь изучать языки ....куда с ними теперь ?

китайский учите.
Алексей Гаврилов
Лучший ответ
Не изучай. Лично я - книги и прессу читаю, радио слушаю,
с людьми в интернете общаюсь, видео смотрю.
В@ле4|{А <3 " Лично я - книги и прессу читаю, радио слушаю,
с людьми в интернете общаюсь, видео смотрю."

Только не на иностранном языке,поскольку ты ни одного иностранного языка не знаешь.
Интересно,как ты это в таком случае делаешь.Не представляю!
Юго Восточная Азия, Латинская Америка, Африка, Австралия, Океания вам не нравятся?
Blood Shooter
Надежда Зубкова испанский ...учу ....
куда угодно. заграницу можно до сих пор ездить
Руслан Попов
Сергей Волотовский это союзники союзников допрашивали?
вообще-то, Черниговская говорит, что это для здоровья мозга полезно...
Ainura Shayakhmetova
не надо, конечно, срочно остановись, при чем в развитии, и без тебя конкуренция большая)
обязательно
Макс Кутинов
Я для себя всегда учил, для общего развития
Валерий Козяр
Ты-и так не собиралась!)
переводчиком или для себя вдруг понадобится в любом случае расширяешь кругозор
А какие не стоит? В России только немецкий и итальянский бесполезными стали, да всякие микронахрюки вроде нидерландского и датского.
На французском половина Африки говорит, включая Мали, с которым Россия сейчас дружественные отношения устанавливает.
Испанский — в основном Латинская Америка, там у России врагов тоже нет.
Португальский — 90% носителей в Бразилии, с ней не враждуем вроде.
Английский, как ни крути, всё ещё международный, наши друзья в Африке и Азии на нём тоже говорят.
Ну и азиатские языки теперь гораздо перспективнее станут, в первую очередь китайский. Арабский, персидский, турецкий тоже в нынешней реальности весьма полезными будут.
Ната М
Русский знаешь - уже хорошо.
Roma Skarabagatav
Применение своему языку ты всегда найдёшь
Неля *
До ответного я. удара осталось не так долго. Скоро ничего не будет нужно. Заканчивайте дела, прощайтесь с близкими. Дело к этому идет. Проиграть он себе позволить не может.
Валерий Козяр подумаешь, по Лондону ударит.
Все только вздохнут с облегчением
Инглиш учи пригодится
Надежда Зубкова я его пыталась учить сто раз ...я его не перевариваю
Да. Языки программирования