Какие наиболее важные слова? Может есть такие-то методики, техники, правила?
Сколько нужно времени уделять на письмо, чтение, аудирование и речь?
Лингвистика
Можете по пунктам расписать наиболее эффективный(по вашему мнению) план изучения английского языка?
нужно кажый день учит слова.
грамматику после изучения пары сотен слов.
у меня есть частотный словарь,
примерно 7800 английских слов.
если нужно, могу дать ссылку на скачивание.
у меня есть частотный словарь,
примерно 7800 английских слов.
********* **************
спасибо, нужно!
********* **************
спасибо, я постараюсь изучить! Ибо лень меня часто укутывает)
********* **************
у меня есть еще более сильная мотивация...правда не даётся пока)
********* **************
хм, интересно! Спасибо большое!
1. получить визу в страну, где желаемый к обучению язык является государственным.
2. заработать на билет в ту страну.
3. переехать туда жить и работать хотя бы лет на пять.
2. заработать на билет в ту страну.
********* **************
вот не по существу и скрывать ответ вроде не хочется)
********* **************
не, я не вредина)
Обычная языковая практика. 5 минут общение устное с любым другом /подругой на английском языке. То есть обычный трёп только на английском. Или те-же 5 мин в день, когда гуляешь на улице. И комментируешь другу, все что видишь на английском языке.
1. купить три пузыря портвейна
2. нанять валютную проститутку, носительницу языка, с сиськами не меньше третьего размера
3. активно с ней заниматься. часов пять непрерывно.
РЕЗУЛЬТАТ ГАРАНТИРОВАН!
???
А откуда МНЕ знать, какой метод ВАМ подойдет лучше? Есть фсякие-разные индивидуальные особенности, которые определяют предпочтения при выборе метода.
********* **************
вы невнимательно прочли вопрос.
заезженный вопрос, уже миллиард раз за 10 лет на сотнях сайтов на него отвечали
лучший способ когда учит языку англичанин абсолютно не понимающий русского языка и не знающий английскую грамматику. Например крестьянин из глухого селения. Езжай туда на ферму он будет тебя учить, а ты работать на него в качестве оплаты.
Поместить себя в окружение английского языка. Самый лучшее решение этой задачи - переместиться в США. Или создать искусственно эту среду методами думать, читать, слушать и т. п.
Михаил Ермаков
В США не лучший английский...
фильмы смотреть на английском ,лекции.
********* **************
ну уж точно не первый пункт, по крайней мере надо хотя б освоить базовый запас слов, которого у меня нет...