Лингвистика
Как вы научились разговорному английскому или хотя бы понимать, что говорят?
Сериалы с оригинальным звуком и субтитрами. К толщиной тому же научишься формулировать предложения как на западе, а не банальная теория из учебника
На уроках английского не балду пинала, а училась, так и научилась.
я учила английский по методу и самоучителям А Драгункина. учебники купила в мае в конце сентября поехала во францию в международный буддийский центр где прожила 2 года и уже освоила к этому времени эти учебники -всю грамматику и набрала какой то словарный запас что позволило мне общаться с иностранцами более менее нормально. трудности были только в общении с англичанами и американцем я не понимала их произношение и словарный запас у меня был маленький. через 4 месяца после начала изучения английского я уже говорила довольно бегло
Иностранный язык быстро.
Методическое пособие для более успешного усвоения словарного состава
иностранных языков в процессе их изучения. - 3 стр. Часть 1 twirpx.org/file/3655914/
Переехала в Британию, так и научилась :-)))
Услышал запомнил потом день думал че за слово
начала фильм с переводом пару раз, а потом без. или гнусавым из 90-х
My father took me to England and left me on the street, and half a year later he took me away.
Promt карточки ielts. Позволяют не только расширить словарный запас, но и увеличить активный запас слов.
1. Дается общая тема, в которой есть несколько вопросов, их три всего. Держишь их в голове.
2. Засекаешь минуту или две и записываешь где тебе удобно все слова которые приходят тебе в голову(английские естественно).
3. Когда таймер спадает засекаешь таймер на такое же время и начинаешь отвечать на вопросы, используя те ключевые слова, которые у тебя записаны на бумаге.
уроки не прогуливал