Лингвистика
Кто переведет это с китайского?

Неточный перевод, но хоть что-то:
Этот продукт основан на жидкости, извлеченной из сафлора и тяньци, гвоздичного масла, скипидара и коричного масла в качестве сырья.
【Название продукта】Сафлоровое масло антибактериальное 【Основные ингредиенты】Сафлор (Cneces), Tianqi (Tiongi), скипидар (Tere binmins), гвоздичное масло (Solisque), внутреннее эфирное масло (Cenamomu moleum), деление (spee)
Долго прописывали CHorhexidine Acslate Hblenel020%-0,45%(w/w). [Основные активные ингредиенты и содержание] Послекислотный газ был установлен на уровне 0,20%-0,45%/масса/масса [Ингибирование биологических категорий] Для роли золота
Candida albicans и Escherichia coli обладают бактериостатическим действием. [Применение и дозировка] Для наружного применения нанесите непосредственно на неправильное место и выполните правильный массаж, массаж пальцев, массаж и массаж в течение 15-20 минут [Спецификация] 25 м/
[Форма] Lilin [Санитарное разрешение] (нетто) Wei Xiaozhengzi (2019) № 0006 [Executive Standard] G/FZC001-2018 [Срок годности] 24 месяца [C Energy Method] Автор, размещенный в Северной Корее, чтобы избежать света
【Меры предосторожности】 Перорально: не использовать при кашле, ушах, носу: противопоказано детям до одного года и беременным женщинам; этот продукт следует прекратить у очень небольшого числа людей, а лицо можно мыть водой.
[Производитель] Fujian Laoshangxiang Pharmaceutical Technology Co., Ltd. [Адрес] № 88, Xinqi, Zhiguang Village, Benyinan, Luzhou City # Второй этаж всего здания в Гуанчжоу
【Номер телефона】4007066039 (кроме праздничных дней, рабочее время с 09:30 до 17:30 с понедельника по пятницу] 【Почтовый индекс】350109
Эльмира Есимбетова
Это перевод конкретно с фото или с интернета с сайта?тоесть эвкалиптового масла нет?
Эльмира Есимбетова
?
Эльмира Есимбетова
https://otvet.mail.ru/question/230908236 а тут можете?
Эльмира Есимбетова
Как сайт производителя найти?
Тот, кто знает китайский язык.
Китаец
на фото не рассмотреть. но если у тебя телефон с андроид можешь попросить google translate. все перевеси
Эльмира Есимбетова
Как это?
Полищук Екатерина
легче всего поставить "Google объектив" наводишь камеру на текст и он автоматом переводится я так комиксы читаю.
Эльмира Есимбетова
Ну поставь,сделай,помоги,я не шарю ничерта как это делается...
Полищук Екатерина
я же написал что фотография низкого качества гугл не распознал. Когда фото заливается на Мэил рачество режется вом легче с оригиналом фотографии или с бумажным носителем работать
Полищук Екатерина
Сафлоровое масло
Красное цветочное масло
Полищук Екатерина
мелкий текст с права и с лева не распознался
Эльмира Есимбетова
Как найти сайт производителя ?
Эльмира Есимбетова
Почему обычный гооглэпереводчик не имеет китайской клавиатуры?где найти такойже переводчик чтобы переводил текст?