Лингвистика
Где можно учить украинский язык?
Почему нет школ с изучением украинского?
В школе разведчиков, срочно явиться в военкомат по месту жительства
Николай Чай
А мне 16 лет всего какое место жительства вы о чем
Изучение языка влияет на психику. Если уж так хочется превратиться в пещерного человека, то лучше сразу начинать учить цыганский
)
ЗЫ. или готтентотский
)
ЗЫ. или готтентотский
Украинский язык можно изучать в различных местах, в зависимости от уровня владения языком и желаемых целей:
Школы и университеты: многие украинские школы и университеты предлагают изучение украинского языка как второго языка. Вы можете найти школы и университеты, которые предлагают курсы украинского языка в вашем регионе.
Языковые школы: в Украине есть множество языковых школ, которые предлагают индивидуальные и групповые занятия украинским языком. Вы можете найти такие школы в интернете или в вашем городе.
Онлайн-курсы: существует множество онлайн-курсов, которые предлагают изучение украинского языка. Это удобный и доступный способ изучения языка из любой точки мира.
Относительно школ с изучением украинского языка, в разных странах есть разные языковые политики. В некоторых странах, таких как Украина, украинский язык является официальным языком, и он обязателен для изучения в школах. В других странах, таких как Россия, украинский язык может быть не так широко представлен в школьных программах из-за исторических и политических факторов.
Скоро в Крыму
Василиса Антонова
Пленные укры научат?
а зачем тебе украинский нужен то?
Николай Чай
На всякий случай
Потому что это не язык, а диалект. Где школы с изучением кубанского, уральского, сибирского языка, языка челябинских пацанов или языка свердловских проституток?
Съезди на неделю еа Кубань, там тоже все шокают и гэкают. Будешь говорить по-украински лучше Зеленского.
Николай Чай
Как точно ник описал твой ответ
Попробуй начать смотреть украиноязычные каналы на ютубе. Их полно, особенно в последнее время. Если что не понятно – включи субтитры, а в них автоперевод. А там втянишься.
Пы. сы: я так белорусский выучил, хотя мне может и легче, так как носитель украинского и русского.
Виталий Стуколов
белорусский мертвый язык, в самой Беларусь на русском все говорят.
Есть, просто их запретили.