Лингвистика

Расскажите про порядок слов в английском предложении (Вн)

Например, куда можно поставить slowly в предложении

They are going to the park
Nisan Gt-R .........
В примитивных языках, для лучшего понимания, ядром предложения является подлежащее и сказуемое. Вся остальная "мишура" выносится в конец предложения. Таким образом, абориген поймёт хотя бы ядро, а при благоприятных обстоятельствах будет понимать и "хвост" на ту или иную глубину.

Однако, современная цивилизация вывела Англию из островной изоляции и продвинутая английская молодёжь стала пренебрегать этим правилом "робинзона и пятницы"

)
Ирина Ставицкая
Лучший ответ
В конец предложения лучше переносить акцентированную (смысловую) часть.
Если вам важно подчеркнуть не столько медленную скорость, сколько направление -- They are slowly going to the park (а не куда-то ещё),
Если важно подчеркнуть не столько направление ,которое например уже известно, а скорость, например из-за поломки автомобиля или усталость
They are going to the park slowly (двигаться быстрее возможности не было)
They are going to the park SLOWLY.
Или
They are SLOWLY going to the park.
Alla Chlemerova
Порядок слов в предложении в основном строгий (в простых повествовательных предложениях это «подлежащее — сказуемое — дополнение»).

Для повествовательного предложения (как утвердительного, так и отрицательного) характерен прямой (The Direct Order of Words) порядок слов:
(обстоятельство времени) — подлежащее — сказуемое — прямое дополнение (без предлога) — косвенное дополнение (с предлогом) — обстоятельства — обстоятельство времени, места или образа действия.

Slowly - это обстоятельства образа действия. Поэтому в типичном английском предложении, с прямым порядком слов и без инверсии, оно должно стоять на последнем месте: They are going to the park slowly.
Подлежащее сказуемое дополнение
Маргарита Тимченко А slowly - это какой член предложения?