Лингвистика

Как понять американский сленг?

Чтобы лучше понять американский сленг, вам могут пригодиться следующие подходы:

Просмотрите фильмы и сериалы на английском языке, особенно те, которые разворачиваются в США. Смотрите и слушайте внимательно, чтобы понять, какие выражения и фразы используются в разговорной речи.

Читайте литературу или блоги на английском языке, написанные на повседневном языке. Это может быть художественная литература, статьи в газетах, мемы, посты в социальных сетях и т.д. Это поможет вам понять, какие слова и фразы распространены в разговорной речи.

Общайтесь с американскими носителями языка. Разговор с американцами поможет вам освоить терминологию и выражения, которые они использовали в повседневной жизни.

Используйте онлайн-ресурсы, такие как словари сленга, форумы, блоги и видеоуроки. Такие ресурсы помогут вам понять и объяснить различные выражения и их значения.

Имейте терпение. Освоение сленга занимает время, так как его значения и использование могут различаться в зависимости от региона и контекста. Постепенно вы будете знакомиться с различными выражениями и сможете лучше понимать американскую разговорную речь.
**
***андрюха ***
Лучший ответ
Виктор Гашков Спасибо, как появится возможность, сразу в лучшие ответы запишу
а зачем оно нужно? с быдлом общаться?
Алена Швецова так с элитой у него не получится
В Америке сленгов от вот тебе до на тебе
По месту жительства в общении можно начать понимать
"сленг" = "жаргон".
Aram Sahakyan
жить и разговаривать на инглише всю жизнь.
Игорь Демченко
учить инглиш и более менее начнёшь понимать
Ольга Серотенко читать текст песен
Знать английский
Виктор Гашков Разве познание английского языка поможет понять "idk"?
никак
это все сделано специально что бы наши дети лезли в другой язык и потом их порабощали пендосы