хочу начать изучать английский, но не знаю с чего начать. можете ли вы дать советы, пожалуйста? порекомендовать с чего начать, приложения для языка.
с репетитором пока не могу заниматься, не хватает средств, к сожалению
Лингвистика
Как можно изучить язык?
Как можно изучить язык? купите или скачайте бесплатно эти учебники
Я выучила всю грамматику английского за несколько месяцев (уже не помню примерно за 3-4)по этому методу(новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом.С тех пор только словарный запас пополняю. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы.Автор А Драгункин
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. Можно также скачать в интернете БЕСПЛАТНО.учебники есть на ОЗОНе
я перевела 2 книги по буддизму под издание Говорю свободно
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate В2
Даже не берись. Нафиг тебе эта морока.
начни с 16 видео-уроков "Полиглот" Дм.Петрова на ютьюбе или в ВК
Если с нуля,то только с посторонней помощью (курсы,репетитор,носители языка и т.д.).Всё остальное забей,без посторонней помощи никаких положительных результатов не будут.И это касается изучения любого иностранного языка именно с нуля,поверь,я знаю,о чём говорю.
увы. все люди разные. и для каждого отдельно существует разный подход обучения. один по одним рекомендациям прекрасно и быстро выучит, но другому данная система уроков будет совсем не подходящая из за особенностей характера, темперамента, особеностей памяти и многое другое.
Моя родственница смогла выучить язык в школе максимум. В 9 классе захотела изучать углубленно и записалась к ним на курсы. Занятия кстати не такие уж дорогие, дешевле чем у репетиторов. А обучают там на удобной онлайн платформе.