Naprimer, "неновящево" vmesto "ненавязчиво"
Menja eto prosto ubivajet!
Лингвистика
kogda vam pishut s oshibkami--vas eto ochen zlit?
Есть ошибки-опечатки или преднамеренно-шутливые; есть - проявления наплевательства к русскому языку. Последние уже вызывают даже не раздражение - только игнорирование послания. Если б так все относились к своим адресантам, глядишь, Интернет стал бы самоучителем по великому-могучему, а не опусканием до жаргона т. н. "пепси-некст", главное слово которого, насколько я понял - "тупо" (сменить, ответить, не объяснив решение) . Быстро - не значит лучше! Даже у хакеров речь яснее бывает и понятнее. (Без обид. У хакеров свой жаргон и специфика, они дополняют речь аглицкими "переводами", так уж получилось, что для компутера аглицкий проще кажется: -)) ).
П. С. Во занудил! Зато наболело и высказал!: -)))
Меня ещё убивает, когда мне пишут транслитом. Особенно, мотивируя это тем, что по-другому не могут.
Режет глаз конечно. Но я радуюсь, что если я вижу чьи-то ошибки, значит сама я грамотная =) а неграмотный и не увидит, что ошибки есть )
Злит мягко сказано. Особенно если пищущий - носитель языка. Очень частая ошибка одеть - надеть.
нет, я как-то терпимо к этому отношусь.. . ну безграмотный человек, и что с того. . может он по человеческим качествам намного превосходит нас с Вами, но это к сожалению, увидить невооруженным глазом нельзя
***cold- -Blooded***
Я бы сказал, стандарты правописания языка, контрастно отличаются, от глубины душевного выражения словом, и чтобы кратко и правильно выразится, часто приходится отходить от стандартов, жертвуя собой из-за произвола клише.,)--
А ещё у кого-то кнопки западают.... Меня смешит, все мы делаем ошибки)
А меня смешит.
Меня раздражает жутко! Сама пишу без ошибок, перепроверяю текст, чтобы не опечататься. Согласна с Вами - это мрак!
раздражает очень! кругом такая безграмотность!!!!
Немного раздражает, особенно, когда обычные слова, например: кАрова или сАбака!!!
да, злит. вот, например, мне сегодня пришла такая рассылка:
cтань полиглотом о
три-языка http://mlcsejv.info за л
пол года с нашим и
интероктивным методкурсом с
особенно мне понравилось слово "интероктивным"))
cтань полиглотом о
три-языка http://mlcsejv.info за л
пол года с нашим и
интероктивным методкурсом с
Я бы сказал немного раздражает. С другой стороны многое можно узнать о собеседнике )))
А ты не задумывалась, что некоторые люди делают ошибки из-за природной рассеяности, или, например, в спешке.
esli vas daze eto zlit, to shodite k doktoru