Учила английский, попробовала учить итальянский, франц, немец,
и выбрала ИСПАНСКИЙ-из всех языков что перечислила легче всех учится, а особенно читается-там самые простые и легкие правила чтения.
А ещё он легче произносится и класно поёца. Немного посложней него итальянский, а уже потом франц, англ, нем. -кому как.
Лингвистика
Какой язык(кроме русского)легко учится?;))Подскажите позязя))
Самый легкий для меня это есперанто ...выучив его я начала ловить себя на мысли что понимаю смысл слов в разных языках !!!Хоть он и исскуственный и учиться за два дня но он мне нужен !!!
английский.
немецкий, французский - сложнее. .
ну а следом все остольные.
немецкий, французский - сложнее. .
ну а следом все остольные.
По-моему в русском очень много заморочек, которые иностранцу понять почти нереально. Это тебе кажется, что легко, потому что с детства учила его.
Самый легкий - английский, недаром все его учат, и он является международным. Согласна, что испанский тоже не очень сложный. А вообще те языки, которые относятся с русским в одну языковую группу.. . Немецкий вообще посложнее будет, чем испанский например
для меня английский, но говорят вообщето что немецкий
А кто сказал что русский учить легко с нуля? Ответ: Английский-Испанский.
самый легкий-английский
любой язык выучить не сложно, если будет языковая практика, без нее любой язык учится сложно.
Ну мне показалось, что испанский грамматической структурой оч на русский похож.. . А вообще первый ин язык всегда сложно учить...
по-моему, английский выучить гораздо легче, чем русский...
Английский не особо сложный
Самый простой язык - английский. Русский и то сложнее.
Олбанскей йазыг ?
Класс :)
английский учи