Лингвистика

Кто знает немецкий, переведите слова

вот слова: привет, пока, доброе утро, добрый день, добрый вечер, спасибо, пожайлуста, собака, кот, слон, лиса, жираф. Если знаете еще какието слова то напишите их и рядом перевод на рус. яз.
привет - Hallo ((х) алло)
пока - Tschüss (чюс)
доброе утро - Guten Morgen (гутен морген)
добрый день - Guten Tag (гутен таг)
добрый вечер - Guten Abend (гутен абенд)
спасибо - Danke (данке)
пожайлуста - Bitte (битте)
собака - Hund (der) (хунд)
кот - Kater (der) (катер)
кошка - Katze (die) (каце)
слон - Elefant (der) (елефант)
лиса - Fuchs (der) (фукс)
жираф - Giraffe (die) (гирафе)
Саке Семёныч
Лучший ответ
Андрей Иващенко а вы не знаете какой нибудь переводчик каторый переводит правильно?
Альбина Шайдуллина Hallo Helene! Ich bin auch wieder da nach der langen Pause. Und gleich eine Frage: Schreibt van Tschüß mit ß oder mit s?
Альбина Шайдуллина Und woher stammt überhaupt dieses Wörtchen?
Гульшат Умбеталина ещё бы сюда "Спокойной ночи "добавил - был бы полный Аллес!)) - Gute Nacht
Hallo, bis bald=Tschüs, Guten Morgen, Guten Tag, Guten Abend, Danke, Bitte, der Hund, der Kater, der Elefant, der Fuchs, die Giraffe
Lida Bichert
а воспользоваться онлайн переводчиком ума не хватает?)
Арман Жумин
Андрей Иващенко в нем полно ошибок
не пользуйтесь электронным переводчиком, потом такой перевод как в первом посту появляются, где тьма ошибок! возьмите лучше словарь!
Hallo, tschüß;, guten Morgen, guten Abend, danke, bitte, der Hund, der Kater (die Katze - кошка) , der Elefant, der Fuchs, die Giraffe.
Андрей Иващенко раз полно ошибок ты могла бы сказать как они переводяться а то у меня словаря нет?
Hallo, tschüs, Guten Morgen, Guten Abend, Danke, Bitte, der Hund, die Katze (кошка) , der Elefant, der Fuchs, die Giraffe а еще хоть на какую тему?
вот тебе хороший переводчик translate.a.ua/
Hallo, bis Guten Morgen der gute Tag, den guten Abend, Danke, Bitte, den Hund, den Kater, der Elefant, des Fuchses, die Giraffe
в том же порядке
ай вот сюда зайди разберешься.. .
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
рекомендую!
Серик Естаев
Таня Костюковапохила а ошибк орфаграфических - ужас!! в каждом слове практичекски.
Гутен таг
привет - hallo
пока - tschüss
доброе утро -guten morgen
добрый день - guten tag
добрый вечер - guten abend
спасибо - danke
пожалйста - bitte schön
собака - hund
кот - kater
слон - Elefant
лиса - Fuchs
жираф - Giraffe

если нужны ещё слова обращайся в маил!! !
Danke! (Спасибо!)
Знаю 4 слова это (guten tag)- здравсвуйте, (xollo)-привет, (gten morgen)-добрый день, (tchsus)-пока. Ну вот как то так . Danke за вснимание и всем tchsus!