Ich habe das ausgezeichnete Wissen in unserer Universität bekommen und ich will sie in die Praxis umsetzen. Ich will die Karriere in der Wirtschaft, in den internationalen Wirtschaftsbeziehungen aufbauen. Dazu benötige ich die englische, deutsche und französische Sprache. Gerade diese Sphäre der Tätigkeit kommt mir am meisten heran. In der Bank arbeite ich schon zweites Jahr. Wahrscheinlich, am Anfang wird es mir ohne Universität ungewöhnlich. Ich muss zu keinen Prüfungen, keinen Vorlesungen gehen, keine Kontrollarbeiten schreiben. Aber ich bin davon überzeugt, dass ich mich mit Freude mit meinen Kommilitonen treffen werde. Dann errinnern wir uns an die studentischen Jahre. Ich bin überzeugt, dass mein weiteres Leben auch so interessant wird, wie mein Leben, als ich noch Studentin war.
Bitte sehr ;)
Лингвистика
Пожалуйста, кто знает немецкий, переведете мне текст! ( только не инет переводчиками, плиз)!!!
Ich habe das ausgezeichnete Wissen an unserer Universität bekommen und sehr will ich sie in die Praxis umsetzen. Ich will die Karriere in der Wirtschaft, in den internationalen Wirtschaftsbeziehungen aufbauen. Dazu werden sich mir die englischen, deutschen und französischen Sprachen benötigen. Gerade diese Sphäre der Tätigkeit kommt mir am meisten heran. In der Bank arbeite ich noch mehr Jahres. Wahrscheinlich, am Anfang werden mir ohne Universität ungewöhnlich leben. Ich muss auf die Prüfungen, die Vorlesung nicht laufen, die Kontrollarbeiten zu schreiben. Aber ich bin überzeugt, dass ich mich mit der Freude mit den Kommilitonen treffen werde, sich die studentischen Jahre zu erinnern. Ich bin überzeugt, dass mein weiteres Leben solcher interessant, wie auch studentisch wird.
прости для пятого класса сложно