Лингвистика
Знатоки французского, помогите перевести фразу!!!
tjr la tete haute .. on regrett rien..!!seul les gens qui ns aimmmmmme peuvent ns supporter et ns encourager meme si on fait parfois des betizzzzzz!!!!meci mon ker pr tt !!!
подними выскоко голову, не желея ни о чём, только люди которые нас любят могут терпеть и поддерживать даже если мы делаем иногда глупости спасибо дорогой/дорогая за тебя!! !
правда тут не совсем грамотно написано...
Всегда держим голову выше ...Ничего не сожалеем...! Только люди которые нас любят могут нас подерживать и ободрять даже если иногда делаем глупости !!!спасибо мой дорогой маленкий !!!
P.S . думаю так написано несмотря на ошибки и сокрашение слов
Перевод: французский » русский
tjr la tete haute .. on regrett rien..!!seul les gens qui ns aimmmmmme peuvent ns supporter et ns encourager meme si on fait parfois des betizzzzzz!!!!meci mon ker pr tt !!!tjr высоко поднятой головой .. по regrette Rien ..!только людей, которые могут aimmmmmme нс нс нс поощрять и поддерживать, даже если мы иногда betizzzzzz!! meci пр. TT Ker моя!
Всегда держим голову высоко! Ни о чем не жалеем! Только люди, которые нас любят, могут нас поддерживать и бодрить, даже, если иногда делаем глупости!! ! Спасибо мой дорогой малыш....
Всегда с высоко поднятой головой Мы ни о чем не сожалеем И только люди которые нас любят могут нас поддержать и подбодрить даже если иногда мы делаем глупости Спасибо мой дорогой за все - Сокращение tt это tout которое переводиться -ВСЕ
непереводимая игра слов!