Литература
хачу написать книгу.. а пра че не придумал..вам что интересно?
про психоделическую фантасмагорию, синдром посткоитальной абстиненции и перманентно когнитивный креатив - слабо? Но чтобы для детей младшего школьного возраста
Напиши книгу о том, как ты дошёл до того, что захотел написать книгу.
.А есть тяма писать? если есть кидай ответ, .дам тему да ещё с полной информацией, а там раскручивай сам имена сюжеты .На счёт орфографии сказки, большинство из писак такие слабаки в русском,
Пиши то, что сам пережил -- это будет правдиво.
Сначала поработайте над своей орфографией. А написать книгу можна о проблемах человечества
Индира Индира
Помоему это пишут сейчас все...
Батаника про батат...
А напиши про себя...
про жизнь....
Не-а.
Напиши лучше учебник русского языка ;-)))
Знаеш я пишу про свои приключения чтобы не забыть (которые со мной случялись в детсве) так же и ты пиши как Джоан Роулинг ей приснился Гарри Поттер и она про него написала
Сейчас публицистика в моде ) Поливание грязью элиты ) Или бред (который все читают и НАДОЖЕ! видят смысл ))) типа Паланика . Мне интересны повести охотничьи, байки разные )
Напиши о том, что тебя сейчас волнует, может, какие-то значительные для тебя жизненные ситуации опиши в книге. Вспомни рассказы друзей-знакомых, которые в тебе пробудили какие-то эмоции. Зацепись за какую-то ситуацию, чьи-то переживания, и от этого пляши. А точнее-пиши))) Только, когда пишешь, дружи и с фантазией, и с орфографией, лады?))
учебник по батанике напиши
Когда напишешь, на корректора денег не пожалей )))
Про Вторую мировую
Если хочеш так пиши и не спрашивай, а о чём прилетит, Пегас и явится Муза, придёт Вдохновение.