Я думаю, что Джоан Роулинг ещё напишет книгу, но уже не про мальчика-волшебника Гарри, а про взрослого доброго волшебника Гарри помогающего мальчишкам и девчонкам выходить из тех сложных обстоятельств, в которых побывал сам. Борьба добра и зла неисчерпаема и всегда актуальна. Жди новых книг и не прощайся с Гарри!
А пока прочти трилогию Филипа Пульмана " Тёмные начала" про девочку Лиру и её друга Уилла. Доброго пути тебе в мир фантастики!)))
Литература
Кто-нибудь знает точно, будет ли еще книги про Гарри Поттера кроме энцеклопедии?? ? Или хотябы как вы думаете?
Владимир Пронин
Я уже читала:))) Все три книги про нее:)))Мне давала подруга:)))Оч интересно)))))
Думаю будут. Это бездонная бочка для зарабатывания денег
В печати мелькало, что может будет ещё продолжение, Роулинг ещё сама не определилась!
Будут. Бизнес хороший.
Я думаю что кроме энциклопедии книжек про Гарри больше не будет!!! =((Жалко!!!
незнаю но думаю будет
нет наверно
нет
...Роулинг в одном из интервью, кажется, по поводу продолжения Поттера, сказала, что мол может написать про кризис среднего возраста Гарри.... но эт врятли будет интересно читателям:))) ) Так что... всё....зе енд!!!
Про Гарри Поттера не будет. А вот о приключениях их детей ...в полне возможно!
Владимир Пронин
Да, я думала об этом. Она вполне может написать про Альбуса-Северуса, но не будет ли это скучно?
она точно что-нибудь еще напишет про волшебство. только про поттера врядли
Я считаю что больше книг про Гарри Поттера не будет потому что Ролинг в интервью сказала Что не будет описывать кризис среднего возраста у своего героя так что с увереностю скажу что 8 книги именно про Гарри Поттера не будет точно!
Наверно уже не будет.. . Не про что уже писать.. . =(
ей самой надоел этот персонаж. врядли она ещё настрочит что-нибудь
Нет, Ролинг уже сделал официальное заявление. Все авторские права принадлежат ей, поэтому любое продолжение ее книги будет считаться незаконным, так как она "лучше всех понимает Гарри". Она определилась окончательно, что подтвердила на своем сайте. "Продолжения нет и не будет. " А деньги качать ей незачем. Она итак самая богатая женщина Великобритании
а кто ее знает (писательницу) джоан роулинг) будем ждать новостей
Если в "Дарах смерти" Гарри не отойдёт в мир иной, то конечно будет.
Думаю будут, но только других авторов.
da ni figa. uzhe fantasia zakonchilas!!!!da i sama podumai budet tebe interesno 4itat' pro o4kastogo d9d'ku!
Пару дней назад встретил в инете тему, что продолжение скорее всего будет, только Гарри отойдёт на второй план.
Владимир Пронин
А на первыи выидут его дети?:) а не скажете где , если не трудно?