Литература
Как вы относитесь к неформалам?
те Готы,Металлисты,Панки и тд?
Неформал тот кто не попадает под формат. Так вот всякое проявление любой суб. культуры, буть то околомузыкальная культура; любители панка, техно, класики в конце концов, которые носят присущий для данного муз. стиля стаф - есть самый обычный формат. потому как одеваются как и все кто относит себя к данному стилю, копируют манеры поведения, копируют отношение к представителям других суб. культур. в этом нет проявления личности. это быдловство. Неформал это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ, человек имеющий свою точку зрения, поступающий по своим личным убеждениям а не потому что все панки, или там рейверы, так делают.
Я не отношу себя к ним. А если серьезно, - у каждого свои тараканы в голове. Пусть их, лишь бы не мешали жить спокойно настолько, насколько это вообще возможно в нашем королевстве.
все Кощеи бессмертны, пока живы Иванушки-дурачки.
Я к ним не отношусь. :) :) А если серьезно: если не причинят никому вреда, пусть "играют" в свои игры.
Формально. Они есть и всё.
Нормально, а ты?
нормально... сама такой была.
это полезно для форимрования личности.. .
отождествление себя не такой как все
Вобще-то в жизни, мы разные все, причем каждый по-своему. Так что уж о других говорить, клонов пока нет на улице совсем.
Каждый имеет право выражать себя и жить по своему, а в общем это очень интересные люди (бывают).
нормально) ) среди них есть хорошие люди
А с каких пор Металлисты, панки - неформалы?
Это любители музыки. Или они неформалы потомушто их тошнит от Пугачевой, Киркорова, Галкина и Сирдючки? А может потому, что не носят банданку, а сверху бейсболку на 2 размера больше и штаны юольше похожие на мешки с гавном?
Я лично себя отношу к металлистам.
Я думаю, это люди с множеством комплексов. Хотя друзей таких у меня полно.
К панкам хорошо! а к остальным не очень!
неформалы the BEST. лучше ведь нефором быть, чем серой массой....
Супер! Айм NeFoR
ненавижу!!!!
А у меня их в классе 4 девочки, ну вот я лично к ним вообще ни как не отнащусь, есть и есть, нет и нет, мне безразницы, кто они! А вот все остальные, особенно пацаны их не навидят, а девчонки вообще не переносят! Вот такие вот пироги!!!
ГУУД!!!. сама к ним отношусь..)))
Замечательно отношусь.
Комплексы? да они у всех есть и каждый борется с ними по своему.. .
Неформалы украшают этот мир. Нафиг чтоб все одинаковые были.. .
Посмотрел бы я на критиков всего этого, как бы они ездили на абсолютно одиинаковых автомобилях.. . взвыли бы.. .
Ура неформалам!! ! Главное чтоб не злые были :-)