Литература
Посоветуйте что из современной литературы стоит прочитать?
Стругацкие "Пикник на обочине". Не пожалеешь. Лукьяненко "Черновик", "Лабиринт отражений"- про жизнь в сети- захватывает! А так, хоть жанр бы обозначил.. . Пелевин "Священная книга оборотня". Мне из последних прочитанных очень Санаев "Похороните меня за плинтусом" понравилась. Но будут ли тебе интересны записки 7 летнего мальчика из т60-х интересны? Аксенов " Москва-ква-ква" - настольгия, носледний год жизни Сталина, но написано-супер! Если хочется чегонибудь веселенького- Белянин "Моя жена ведьма" или трилогию про ландграфа.
Ксюнька )
Огромное спасибо)))"Пикник" вещь вечная , черновик неплох а все остальное потом скажу))))
"Колыбельная", "Удушье" Чака Паланика, Харуки Мураками - все, кроме " К югу от границы... "( единственная неинтересная книга этого автора) , "Коллекционер" , "Волхв" Джона Фауза , "Казус Кукоцкого" Людмилы Улицкой.
даже не знаю.. лучшее чтение - чтение классиков, как отечественных, так и зарубежных... а из современной литературы, я даже не знаю, что Вам посоветовать... по моему на книжных прилавках сейчас - одно дерьмо!
боюсь быть бональной, но возможно начать с Коэльо, Баха
Захар Прилепин!!!!
Ксюнька )
Спасибки)
Если брать художественную литературу. Я бы посоветовал "Сумерки" Дмитрия Глуховского, замечательная книга!
Ксюнька )
Спасибо)
Если любишь хорошие детективы, прочти книгу Джеймса Гриппандо "Тот, кто умрет последним".
Ксюнька )
спасибо))
Контрабас
уфф.. . нда, вопросик сложноватый. . с сегодняшней "литературой", которую нам пихают, шибко сильно не просвятишься, скорее наоборот, советую из советских чтонить почитать. . Например "Разгром"
Януш Вишневский "Одиночество в сети" или "Любовница" (про Еву Браун)
Ксюнька )
Обязательно;) спасибо!
Недавно прочитал "Гастарбайтер".ПОНРАВИЛОСЬ!
Карлос Руис Сафон "Тень ветра", Киоко Мори "Одинокая птица" и "Дочь Шидзуко", Тесс Герритсен, Элизабет Джордж
Это смотря что тебе нравится.
Если мистика, то очень интересно Элизабет Костова "Историк".
Или вот "Тринадцатая сказка".
Я сама больше мистуку и фэнтези читаю.
Лукьяненко тоже нравится - Дозоры, Осенние визиты.
Или вот "Тринадцатая сказка".
Я сама больше мистуку и фэнтези читаю.
Ксюнька )
Ну у мня примерно такие ж интересы. Спасибо)
"Гастарбайтер" мне тоже понравился, а ещё "Черновик".
Бэнкс и Уэлш на любителя, но прочитать можно.
А вот "Код да Винчи" я бы не посоветовала.
Ещё "Мемуары Гейши" - интересная книга
Посмотри на www.fenzin.org и www.bookz.ru там много интересных авторов. Например из российских писателей Роман Злотников