Литература

Интересно. . у присутствующих тут, кроме компьютера, есть какое-нибудь хобби?

Шахматы и медиация (не путать с медитацией) , по-русски - внесудебное (альтернативное) урегулирование споров (конфликтов) тяжущихся сторон.. . И еще.. . Мое хобби последнего времени - этот проект. Зачем я здесь.. . Попытаюсь ответить сам себе - Уникальный повод самоутвердиться.. . В нужном месте.. . в нужное и удобное время.. . в пригодной для тебя и понятной тебе сфере.. . с возможность блеснуть энциклопедическими знаниями.. . чувством юмора или отсутствием такового.. . умением быстро и компетентно осуществить навигацию и заданный поиск.. . четко и лаконично изложить мысль.. . проявить себя в качестве эксперта по определенному, узкому кругу вопросов.. . отвлечься от проблем и пообщаться.. . с привкусом борьбы и азарта.. . мотивации на более продвинутое положение в иерархии завсегдатаев проекта...
Батырхан Даумгереев
Лучший ответ
Батырбек Нурахметов Интересно пишете. Не возникло ли у Вас желание познакомиться с Юлией Кандауровой? Вы ответили на многие ее вопросы... :-))
Люблю по вечерам убивать топором старух-проценщиц....
Aleксandr Дваdin
Да ну-у-у-у-у, что Вы...)))))....
Ага, бывают и такие, например я.
Да, за которое мне деньги платят - пишу статьи и рассказы. А, еще путешествую по экзотике. Но здесь выкладываю я и муж....
Тоня Воропаева
Есть. Оружие, электроника, автомототехника и проч механика...
Конечно. Я, например, театром увлекаюсь.
Punhan Xalilov
Монеты собираю.
Дурдом какой-то.. . Похоже, что это увлечение начинает переходить в страсть. :(
Деньги для дела нужны, а я их трачу на монеты. :(((
Генеалогия, фотография и коллекционирование обложек от шоколада!
Танцы!!!
Галина Герман
Конешно кпк, псп, пс3, телек и многое др
А як жеж, у меня например, это шейпинг!
Конечно же есть!!!! Янапример пою со своей групой))
Duka Duka
Есть. И не мало: книги, финансы, путешествия, фитнес и еще много вего интересного; жаль, что на многое, порой не хватает времени.